Рэпер Слава КПСС планирует баллотироваться на выборах в Госдуму РФ (видео)

.веганы, вегетарианцы, гнойный, слава КПСС, Вячеслав Машнов, выборы, рф, госдума, баллотироваться, зеленая альтернатива
Фото: the-flow.ru | Слава КПСС

Выдвигаться исполнитель намерен от партии "Зеленая альтернатива", в которой, по его словам, "очень хорошие ребята, все веганы и вегетарианцы".

Related video

Российский рэпер Вячеслав Машнов (выступающий под разными псевдонимами: Слава КПСС, Гнойный, Соня Мармеладова, Валентин Дядька, Бутер Бродский и т.д.) намерен баллотироваться на выборах в Государственную Думу Российской Федерации, которые должны состояться в сентябре 2021 года. Об этом он заявил сегодня, 7 мая, во время стрима на своем канале в YouTube.

Исполнитель рассказал, что планирует выдвигаться в депутаты от партии "Зеленая альтернатива".

"Я принял решение в сентябре выдвигаться в Государственную думу Российской Федерации. Я пообщался со своими друзьями из партии "Зеленая альтернатива", они меня решили поддержать, я выдвинусь от этой партии. Я хочу быть депутатом", — отметил Слава КПСС.

По словам рэпера, в этой политсиле "очень хорошие ребята, все веганы, вегетарианцы".

"Голосуйте за меня на выборах в Госдуму", — призвал исполнитель.

Гнойный заявил, что будет баллотироваться в Госдуму РФ (видео)

Отметим, широкую известность Слава КПСС получил после победы над исполнителем Oxxxymiron (Оксимирон) в рэп-баттле, который состоялся в 2017 году. Видео их словесного противостояния на YouTube собрало уже более 50 млн просмотров.

Напомним, в феврале 2021 года Славу КПСС задержали в Санкт-Петербурге за нецензурные речевки на акции в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального. По итогу Машнова приговорили к семи суткам ареста за "мелкое хулиганство".