"Идеально для серийных убийц": американка нашла в доме секретные комнаты и проходы (видео)

Американка, США, дом
Фото: TikTok / j__babii | Американка исследует секретный проход между этажами арендованного дома

Любопытная женщина исследовала странное здание и открыла много коридоров, по которым может незаметно перемещаться даже взрослый человек. 

Related video

Жаклин Уильямс из США обнаружила множество секретных проходов и потайных комнат в доме, который снимает вместе с мужем и детьми. О такой находке сообщило издание Metro

Семейство заехало в здание около двух месяцев назад, и женщина вскоре почувствовала что-то ненормальное в обстановке. Спустя какое-то время она нашла время обследовать комнаты. Она заметила маленькие дверцы, которые вели в узкие проходы между комнатами по всему дому, хотя пока не может определить их предназначение. 

"Там много старых квитанций, датируемых 2004 годом, жуткие надписи на стене, такие как "Я люблю тело Коллинза", кнопки по всем проходам, случайный ботинок, который, честно говоря, был там, когда я переехала, старый значок Теннисной ассоциации США и некоторые вещи, которые я еще не смогла опознать", — заявила американка. 

@j__babii

Should I open it? ##Coralinehouse ##fyp ##creepy ##becareful ##housesoftiktok ##secret

♬ orijinal ses - ponciklendin

Кроме того, в некоторых местах ей удалось открыть незаметные на первый взгляд ниши. К примеру, тонированное окно над лестницей ведет в комнату под крышей, в которой находится еще одна дверь — как предположила Жаклин, она ведет в гараж. 

@j__babii

Should I call my landlord? ##Coralinehouse ##mystery ##creepy ##crawlspace ##fyp ##tunnel ##housesoftiktok

♬ Stranger Things (From "Stranger Things") - Remaster - Collosia

Когда первый шок прошел, жительница США решила показать необычную планировку дома в TikTok. Один из комментаторов отметил, что дом "идеален для серийных убийц", другие заговорили о существах, живущих внутри стен. 

Жаклин заинтересовалась историей дома и планирует расспросить владельца. По ее информации, одна семья владеет зданием с 1985 года и до наших дней. 

В Калифорнии женщина нашла под ковром спальни тайный бункер времен Холодной войны. Они с мужем передвигали мебель и случайно открыли люк в полу. 

Жительница Нью-Йорка нашла тайную квартиру за зеркалом в своей ванной. Она обратила внимание, что сквозь небольшой проход можно попасть в комнату, где кто-то явно живет. 

В Лондоне продают самый узкий дом шириной всего в полтора метра. Стоимость объекта рядом с Гайд-парком оценивают почти в миллион фунтов.