В Сальвадоре в доме бывшего копа нашли ямы с десятками женских тел (видео)

Сальвадор, убийства, убийства в Сальвадоре, серийный убийца, полицейские
Фото: Скриншот из видео на Youtube-канале ТСН | Ямы с телами женщин в Сальвадоре

Местные силовики, по данным журналистов, выдали ордер на арест девяти его возможных сообщников.

Related video

Полиция Сальвадора наткнулась на останки десятков тел во время обыска в жилье у бывшего полицейского, которого подозревают в убийстве нескольких женщин.

Об этом пишет британское издание The Guardian.

Известно, что правоохранители пришли с обысками в рамках расследования к бывшему сотруднику полиции, которого ранее задержали по подозрению в совершении нескольких убийств.

В доме экс-силовика обнаружили несколько ям с телами, а большинство жертв — женщины, некоторых убили еще два года назад. По данным СМИ, следователи предполагают, что бывший коп мог спрятать около четырех десятков тел, а на эксгумацию останков понадобится около месяца.

После жутких обысков в жилье бывшего полицейского, в ходе которых нашли тела женщин, в полицию начали приходить родственники женщин и девушек, которых считают пропавшими без вести. Более того, следователи уверены, что подозреваемый в убийствах не смог бы закопать столько жертв самостоятельно, поэтому власти выдали ордер на арест девяти его возможных сообщников.

Среди подозреваемых, как отмечают в полиции, были бывшие полицейские и бывшие солдаты, а также контрабандисты и другие лица, которые помогали заманить жертв к смерти.

Издание The Guardian также раскрыло имя обвиняемого в убийствах — 51-летний бывший офицер Уго Эрнесто Осорио Чавес.

В доме полицейского нашли ямы с телами женщин

Ранее мы рассказывали, что жителя Львовской области обвиняют в убийстве жены, которую он лечил после удара ножом. Медики могли спасти горожанку, однако она сама просила не вызывать скорую после семейного конфликта, а мужчине теперь грозит до 15 лет тюремного заключения.

А в Иране, как мы также сообщали, нашли расчлененный труп известного режиссера. Речь идет о 47-летнем Бабаке Хоррамдине, которого жестоко убили и расчленили родители. В расправе признался отец Бабака, который, прежде чем зарезать Бабака, ввел ему успокоительное и обезболивающее, а затем расчленил тело и вместе с женой выбросил его в мусорный бак.