Президенту Франции Макрону дали пощечину во время рабочей поездки по стране (видео)

Макрон, президент Франции, франция, эммануэль макрон, пощечина, оплеуха, макрон пощечина, нападение макрон,
Фото: The Week | Иллюстративное фото: Макрон в Бейруте, август 2020 года

В департамент Дром глава государства приехал для того, чтобы проинспектировать местные заведения и встретиться с предпринимателями.

Related video

Президент Франции Эммануэль Макрон получил пощечину во время рабочей поездки в департамент Дром на юго-востоке страны. Об этом сообщает BFM.TV.

Ударившего Макрона мужчину тут же задержала охрана президента. Позже, по информации BFM.TV, в связи с этим инцидентом был задержан еще один человек.

Сообщается, что в Дром Макрон приехал с официальным визитом для того, чтобы проинспектировать местные заведения и пообщаться с представителями гостинично-ресторанного бизнеса.

Напомним, ранее сообщалось, что после того, как Макрон проиграл пари французским ютуб-блогерам МакФлаю и Карлито, президенту Франции устроили испытание, заставив слушать выступление местной хэви-металл-группа Ultra Vomit.

Отметим, после переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским и канцлером Германии Ангелой Меркель, которые состоялись в апреле, Макрон опубликовал на своем аккаунте в Twitter пост на украинском языке.