Актрису Елену Сафонову госпитализировали с переломами после ДТП в Москве (видео)

Елена Сафонова, актриса
Фото: Скриншот | Елена Сафонова

Актриса получали переломы ребер, надколенника и несколько ушибов. Врачи доставили ее в НИИ им. Склифосовского.

Related video

В среду, 10 ноября, в Москве актриса Елена Сафонова, сыгравшая главною героиню сериала "Зимняя вишня", попала в ДТП и была госпитализирована с переломами. Об этом сообщает 360tv.

Отмечается, что авария произошла на проспекте Мира в центре российской столицы. С переломом ребер, надколенника и несколькими другими переломами и ушибами артистку доставили в НИИ им. Склифосовского.

Сафонова находилась за рулем Hyundai. По предварительной версии, водитель автомобиля BMW не соблюдал правила, что и вылилось в ДТП, о чем свидетельствует запись видеорегистратора. Известно, что травмы получила и потенциальная виновница аварии.

Кто такая Елена Сафонова?

Советской и российской актрисе Елене Сафоновой 63 года, она состоит в "Союзе кинематографистов РФ" и носит звание заслуженной артистки страны. Широкую известна ей принесла роль в сериале "Зимняя вишня" 1985 года, в период 1992-1997 гг. актриса проживала во Франции, где снялась в нескольких фильмах.

Ранее Фокус сообщал, что Министерство культуры Украины запретило въезд на территорию страны более чем 30 артистам из России. После обращения сотрудников СБУ, представители Минкульта решили расширить свой "черный список" актеров и деятелей культуры, которые представляют угрозу для безопасности страны. Теперь в списке значатся имена 258 человек.