Достать удалось не сразу: в США работники фабрики Mars упали в бак с горячим шоколадом (видео)

шоколадная фабрика, сша шоколадная фабрика,
Фото: CNN | Сотрудники 911 доставили одного пострадавшего в больницу на автомобиле, другого — на вертолете.

Сперва прибывшим на место инцидента спасателям пришлось проделать в баке отверстие, чтобы стек шоколад. А одного из пострадавших пришлось госпитализировать с помощью вертолета.

Related video

Накануне, 10 июня, два жителя США были госпитализированы после того, как упали в бак с шоколадом на фабрике Mars M&M в штате Пенсильвания. Об этом сообщает CNN.

По словам Ника Шенбергера, представителя службы спасения 911 в округе Ланкастер, одного пострадавшего доставили в больницу на автомобиле, другого — на вертолете.

Спасатели не смогли сразу вытащить незадачливых работников фабрики, пришлось проделать отверстие, чтобы шоколад вытек — и только затем людям удалось помочь. По словам Брэда Вулфа, руководителя пресс-службы 911 в округе Ланкастер, пока неясно, каким образом люди попали в резервуар для шоколада.

Шоколадные бургеры и мороженое с солью: Фокус разобрался в том, чем кормят в китайских McDonald’s. Среди прочего, в меню для жителей Поднебесной есть бургеры с котлетой из креветок и сладкие напитки с морской солью и мармеладом.