В Тбилиси сгорел фешенебельный отель Ambassadori (видео)

Распространившиеся в сети ролики, показывают – на этажах, где возник пожар, есть люди. Точную причину возгорания пока не называют.

Related video

В отеле Ambassadori, расположенном в центре Тбилиси, зафиксировали возгорание на верхних этажах. Об этом 31 марта сообщило News Georgia.

На видео, которые распространяют в соцсетях, видно, что на горящих этажах есть люди. Сотрудники экстренных служб впоследствии потушили пожар.

Пока информацию о пострадавших не объявили. МВД и экстренные службы Тбилиси не комментировали ситуацию. Представители ведомства не объяснили, почему произошло возгорание на третьем и четвертом этажах учреждения.

Отель Ambassadori расположен в самом сердце старого города грузинской столицы. Его считают одним из самых популярных среди туристов, прибывающих в город.

По информации Paper Kartuli, пожар был локализован. На месте происшествия находятся 11 пожарных транспортных средств и два автомобиля скорой помощи.

В конференц-зале заведения проходили политические мероприятия, отмечает телеканал Imedi. В конференц-залах отеля сегодня было запланировано несколько мероприятий. Их участники, как и персонал и гости, были эвакуированы.

Напомним, в конце декабря 2022 года в Камбодже зафиксировали масштабный пожар в отеле с туристами. Около 10 человек в результате происшествия погибли и еще 30 получили ранения. Возгорание бушевало в течение нескольких часов. Большое количество людей прыгали с пятого этажа, чтобы спастись от огня.

Фокус 2 марта сообщал, что на территории Аргентины зафиксирован пожар на АЭС. В результате происшествия 20 миллионов граждан остались без света. Свет исчез в большей части Буэнос-Айреса и в нескольких провинциях. Также возгорание спровоцировало остановку транспорта и производственных предприятий, в некоторых районах прекратилась подача воды.