Мальчику было всего 2 дня: медсестра с силой бросила ребенка в кроватку лицом вниз (видео)

Младенец, кроватка, больница,
Фото: NBC News | Мальчику было всего два дня

29-летня Аманда Берк была обвинена в том, что подвергла жизнь новорожденного опасности. Женщину арестовали и уволили с работы.

Related video

В США Фидель Синклер, отец маленького ребенка, стал свидетелем того, как медсестра грубо бросила его сына в кроватку лицом вниз. Об этом пишет Daily Mail.

29-летня Аманда Берк была обвинена в том, что подвергла ребенка опасности и ее арестовали. Женщина работала медсестрой в отделении интенсивной терапии в Вест-Айлипе, Лонг-Айленд (САШ). Женщина была уволена через несколько часов после того, как причинила вред малышу Никко. Мальчику было всего два дня.

Мама ребенка Консуэла Саравиа столкнулась с медсестрой в коридоре медицинского учреждения.

"Я сказала ей: "Я не хочу, чтобы ты трогала моего ребенка!", ведь она только что ударила его", — вспомнила женщина.

Медсестра ответила, что ей очень жаль, если кто-то думает, что она плохо обращалась с их малышом.

Семейная пара, родители, мужчина и женщина Fullscreen
Отец ребенка, Фидель Синклер, записал шокирующий инцидент на свой мобильный телефон
Фото: NBC News

"Берк подошла к новорожденному когда тот лежал в люльке, подняла его, быстро перевернула и с силой шлепнула его лицом вниз назад в кроватку", — рассказали прокуроры.

Отец ребенка, Фидель Синклер, записал шокирующий инцидент на свой мобильный телефон через окно отделения интенсивной терапии, где младенец получал курс антибиотиков.

В результате инцидента ребенок не получил травм, однако родители Никко беспокоятся, что такое неправильное обращение с ребенком могло произойти с другими детьми из-за отсутствия камер наблюдения.

Издание отмечает, что Аманда Берк должна явиться в суд 2 мая. Ее медицинская лицензия пока не приостановлена.

Ранее Фокус писал, что в США пропавшая женщина найдена живой внутри затонувшего джипа. Помощники шерифа не смогли установить как именно автомобиль оказался в озере и как долго он там находился.

Также сообщалось, что учительница организовала в своем классе секретный бойцовский клуб. В США ученики средней школы сообщили следователям, что они участвовали в запланированных драках внутри школы, и заявили, что их вновь приглашали на дополнительные поединки, чтобы они могли взять реванш.