"Все что осталось": мужчина ищет игрушку дочери, на которой записано сердцебиение умершей мамы

Игрушка, магазин, Мягкая игрушка, мишка, плюшевый мишка,
Фото: Daily Mail | Благотворительная организация Goodwill

Мягкая игрушка в форме медведя, которую подарила бабушка, по ошибке была доставлена в благотворительную организацию в сумке для пожертвований.

Related video

Тайлор Кеннеди из штата Теннесси (США) пытается найти плюшевого мишку своей дочери, на котором было записано сердцебиение ее покойной мамы. Об этом рассказывает Ladbible.

Местная благотворительная организация Goodwill случайно получила в качестве пожертвования игрушку четырехлетней девочки, которая, по какой-то причине, оказалась в сумке для пожертвований. Эта игрушка была одним из немногих предметов, которые маленькая девочка сохранила в память о своей маме.

Американец рассказал, что мягкую игрушку в форме медведя с записанным сердцебиением его усопшей жены подарила их внучке ее бабушка.

Мягкая игрушка, мишка, игрушка, плюшевый мишка, Fullscreen
Мягкую игрушку в форме медведя подарила девочке ее бабушка
Фото: Lad Bible

"Мать моей дочери умерла, и ее бабушка сделала для нее медвежонка, в котором было записано сердцебиение ее мамы", — сказал Кеннеди.

Он также уточнил, что запись можно проиграть, нажав на лапу медведя. Мужчина обратился к общественности с просьбой вернуть игрушку ребенку. Рядом с благотворительным магазином была установлена табличка с соответствующей просьбой.

Издание отмечает, что в магазин поступали звонки и сообщения о том, что игрушка была замечена почти по всей стране. Сотрудники считают, что мишку купил местный житель, и она может все еще находиться в их родном городе.

Ранее Фокус писал, что женщина отыскала потерявшеюся дочь благодаря видео из TikTok. Криста Пайпер вспомнила увиденный ею ролик о матери, которая потеряла ребенка в супермаркете. Вместо того чтобы называть имя девочки, женщина начала громко выкрикивать во что та была одета.

Также сообщается, что в США 5-летняя девочка взяла телефон мамы и потратила огромную сумму денег в интернете. Американка Джессика Нуньес не понимает как ее ребенок смог найти нужные товары на Amazon. Однако любопытно, что еще за день до оформления заказа ее дочь говорила об этом.