Нашла за несколько минут: женщина отыскала потерявшеюся дочь благодаря видео из TikTok

Девочка, ребенок, парк, игровая площадка
Фото: Pixabay | Женщина потеряла из виду своего трехлетнего ребенка

Криста Пайпер вспомнила увиденный ею ролик в TikTok о матери, которая потеряла ребенка в супермаркете. Вместо того чтобы называть имя девочки, женщина начала громко выкрикивать во что та была одета.

Related video

Криста Пайпер, которая потеряла из виду своего трехлетнего ребенка в "огромном" игровом центре, смогла быстро найти его благодаря видеоролику из TikTok. Она использовала метод, который называется "искать громко". Об этом рассказывает Daily Express.

Женщина рассказала, что в игровом центре было "много маленьких уголков и закоулков" и что ее дочь Лили ходила между разными зонами. Пока Криста общалась с другой матерью она потеряла девочку из вида. В панике она начала выкрикивать ее имя, но безрезультатно.

По словам Кристы Пайпер, она вспомнила увиденный ею TikTok о матери, которая потеряла ребенка в супермаркете. Вместо того чтобы называть имя ребенка, женщина в ролике начала выкрикивать, во что он был одет.

"Маленькая девочка, розовая рубашка, розовая рубашка Минни Маус!", — начала кричать молодая мама.

Метод сработал и другие матери, как сообщается, начали выкрикивать то же описание. Издание отмечает, что Лили заметили через несколько минут.

@krista.piper I lost my 3 year old todah in a play place and thank god for tiktok - I’m so happy i saw that tiktok of what to do when your kid goes missing. I found her fast by raising my voice and saying a description of what she was wearing. Should have added her age or hair color but the description if little girl with pink minnie mouse shirt got thr job done finding her. #parents #parentsoftiktok #playplace ♬ original sound - Krista | Booktok | Home life

Криста Пайпер сказала, что ей следовало бы добавить другие детали к описанию своей дочери, но эти несколько деталей — все, о чем она могла думать в тот момент.

"Если вы когда-нибудь потеряете своего ребенка, или собаку, или еще что-нибудь, кричите их описание, повышайте голос. Знаете, я, наверное, выглядела как сумасшедшая, но это помогло", — рассказала женщина.

Ролик набрал чуть более 500 тысяч просмотров. Другие родители похвалили Кристу за ее способ распространение информации и согласились, что это лучше, чем просто выкрикивать имя ребенка.

Ранее Фокус писал, что учительница организовала в своем классе секретный бойцовский клуб. В США ученики средней школы сообщили следователям, что они участвовали в запланированных драках внутри школы, и заявили, что их вновь приглашали на дополнительные поединки, чтобы они могли взять реванш.

Также сообщалось, что в США 5-летняя девочка взяла телефон мамы и потратила огромную сумму денег в интернете. Американка Джессика Нуньес не понимает как ее ребенок смог найти нужные товары на Amazon. Однако любопытно, что еще за день до оформления заказа ее дочь говорила об этом.