Показали концерт: в США пенсионер и сотрудница полиции учили танец посреди дороги (видео)

Полиция, дорога, офицер, танец, танец посреди дороги, автомобиль, танец, два шага, пенсионер,
Фото: скриншот/YouTube | Пенсионер, которого остановили за нарушение дал сотруднице полиции урок танца

Остановка транспортного средства приняла неожиданный оборот, когда пожилой мужчина, которого остановили, в итоге дал сотруднице полиции урок танца.

Related video

В Пекенсе, штат Южная Каролина, США, офицер Вудманси остановила транспортное средство, за рулем которого был пожилой мужчина. Пенсионер нарушил правила дорожного движения, а заодно научил сотрудницу полиции танцевать. Об этом пишет Fox News.

На записях с камер наблюдения и приборов видно, как офицер Вудманси разговаривает с мужчиной возле его автомобиля вскоре после полуночи в воскресенье утром, 7 мая. Мужчина был остановлен за несоблюдение правил дорожного движения. Казалось бы все идет нормально, но то, что было обычной остановкой, неожиданно превратилось в урок танцев "два шага".

"Вы танцуете?" — спросил мужчина у Вудманси, показав ей танцевальные туфли, которые были на нем.

После этого пенсионер предложил научить сотрудницу паре движений.

"Прямо здесь? Нет, я никогда не делала этого раньше", — отвечает Вудманси, имея в виду стиль танца.

Пенсионер, водитель, дорога, Fullscreen
Мужчина был остановлен за несоблюдение правил дорожного движения
Фото: скриншот/YouTube

Полиция Пикенса пошутила, что они пока не уверены, получит ли их офицер зачеты в Академии уголовного правосудия за то, что выучила "два шага", но сказали, что это определенно вызвало улыбку на лице сотрудников.

"Мы показали вам концерт, посвященный остановке движения, а теперь мы предлагаем вам урок по созданию пробок. Офицер Вудманси умеет находить одаренных людей во время остановки транспорта. Остановка за несоблюдение правил дородного движения быстро превратилась в урок танца в стиле "два шага", который преподал добрый джентльмен, только что вышедший из ресторана Cotton Eyed Joe's", — написал полицейский департамент Пикенса в Facebook.

Ранее Фокус писал, что в США мужчина в костюме пива арестован за вождение в нетрезвом виде. Когда водитель автомобиля вышел для прохождения теста на трезвость, на нем был одет костюм пивной банки Bud Light.

Также сообщалось, что работник отеля Hilton арестован за то, что пососал пальцы ног постояльца. В ходе расследования полиция Нэшвилла выяснила, что Дэвид Нил, работавший в то время ночным менеджером, сделал ключ-карту и вошел в номер постояльца. Проснувшись, гость обнаружил, что работник отеля сосет пальцы его ноги.