В Индии свадьба закончилась массовой дракой между родственниками: во всем виноват кондиционер

новости мира, новости индии, свадьба индия, драка свадьба индия, драка индия кондиционер
Молодой узнал, что родители не согласились подарить кондиционер.

Когда жених узнал, что родственники невесты не дали ей в приданое кондиционер, очень разозлился и ударил молодую так, что та потеряла сознание. Далее к разборкам подключились родственники с обеих сторон.

Related video

В Индии свадьба закончилась массовой дракой из-за отсутствия кондиционера в приданом невесты. Об этом сообщает Odisha TV.

Инцидент произошел в штате Уттар-Прадеш. Жених с невестой торжественно поднялись на сцену, чтобы обменяться цветочными гирляндами в рамках Джаймалы – традиционного индийского свадебного ритуала. Именно в этот момент молодой узнал, что родители его будущей жены не согласились подарить будущим супругам кондиционер. Из-за этого он разозлился и изо всех сил толкнул невесту так, что она упала со сцены и ударилась, из-за чего потеряла сознание.

Дальше между семьями молодых началась потасовка. Многие из присутствующих на свадьбе в результате получили травмы.

Когда полиция всех успокоила, обе стороны решили отменить свадьбу.

Напомним, что в США 77-летняя пенсионерка сыграла свадьбу сама с собой. Она отпраздновала свою любовь к себе уникальной свадебной церемонией в доме престарелых O'Bannon Terrace в Гошене.

Ранее в Австрии туристический городок решили бороться с бешеным наплывом туристов, запретив им делать селфи. Все потому, что местные жители устали от толп на улицах.