Сделала тест ДНК ради "развлечения": женщина 12 лет воспитывала "чужого" ребенка (фото)

Семья, дети, ребенок, тест ДНК, ДНК, не родной ребенок, отыскал отца,
Фото: The Sun | Женщина рассказала, как она узнала новость о том, что ее второй сын родился не от мужа

Женщина после того, как получила результаты экспертизы, была вынуждена рассказать родным правду о происхождении ребенка. Со временем мальчик в интернете сумел найти своего биологического отца.

Related video

47-летняя Донна Джонсон из Солт-Лейк-Сити, США, и ее семья сделали тест ДНК ради "развлечения". Женщина и представить себе не могла, как сильно изменятся их жизни после этого случая. Об этом пишет The Sun.

Американка рассказала, как она сообщила новость своему 12-летнему сыну и разыскала его биологического отца.

"Читая результаты теста ДНК в интернете, я поняла, что произошла ошибка. В них говорилось, что мой муж Ваннер, которому сейчас 47 лет, был отцом нашего старшего сына, но отец нашего младшего был неизвестен. Я отчаянно пыталась разобраться в ситуации. Затем, в момент мучительной ясности, я поняла, что, должно быть, в клинике, где мы делали ЭКО, произошла путаница", — говорит Донна.

Пара поженилась в 2003 году, и у них родился сын, Ваннер-младший, которому сейчас 18 лет.

"Мы не могли дождаться рождения еще одного ребенка, но у мужа возникли проблемы с грыжей, а операция привела к повреждениям, из-за которых мы не могли зачать ребенка естественным путем. В марте 2007 года мы провели первый раунд ЭКО, используя мои яйцеклетки и его сперму. Он оказался неудачным, но летом мы повторили попытку, и все получилось", — вспоминает американка.

Семья, дети, ребенок, тест ДНК, ДНК, не родной ребенок, отыскал отца, Fullscreen
В августе 2008 года у пары родился второй сын Тим
Фото: The Sun

В августе 2008 года у пары родился второй сын Тим. Как и многие братья и сестры, мальчики были разными. Ваннер-младший наследовал отца голубые глаза и светлые волосы, в то время как у Тима были темные волосы матери, и он был спортивного сложения. По достижении взрослого возраста семья решила пройти ДНК-тест, который раскрыл огромную семейную тайну: оказалось, что Тим на самом деле не был сыном Ваннера.

"Мы связались с адвокатом, который заверил нас, что мы останемся законными родителями Тима, что стало огромным облегчением. Но мне было трудно наблюдать, как Ваннер смиряется с тем фактом, что Тим не принадлежит ему биологически", – поделилась Донна.

Семья, дети, ребенок, тест ДНК, ДНК, не родной ребенок, отыскал отца, Fullscreen
Семья Донны, так и семья Девина, смогли принять эту новость
Фото: The Sun

Со временем их второй сын выразил желание найти своего биологического отца. После проведения поисков в интернете он обнаружил Девина, 47-летнего мужчину, который изначально относился к идее мальчика скептически, но в конечном итоге согласился сделать тест ДНК. Результаты тестов подтвердили, что мужчина является отцом Тима.

Издание отмечает, что к счастью, как семья Донны, так и семья Девина, смогли принять эту новость. Они несколько раз встречались вместе и приятно проводили время, несмотря на некоторую начальную неуклюжесть.

Ранее Фокус писал, что женщина прервала беременность узнав, что у ребенка заболевание мозга. После того как акушерке Стеф Уайлд сообщили, что ее будущий ребенок, возможно, никогда не сможет говорить, ходить или есть, она решилась на отчаянный шаг. Теперь она помогает другим родителям, которые попали в похожую ситуацию.

Также сообщалось, что женщина родила ребенка пока была в коме. Врачи подозревают, что Эмма Тейлор жила с опухолью с раннего возраста. Она лопнула после того, как гормоны беременности ускорили ее рост. Чтобы ребенок смог родиться врачам пришлось ввести женщину в медикаментозную кому.