Говорил о женской одежде: 7-летний мальчик утверждает, что стал реинкарнацией Гуччи (видео)

Дизайнер одежды, Макс Александр, модельер, одежда, Гуччи, "реинкарнация" Гуччи
Фото: India Times | Среди клиентов мальчика числится знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун

Однажды Макс Александр начал обсуждать с мамой женскую моду, а затем попросил достать ему манекен, чтобы он мог создавать свои наряды. Среди клиентов мальчика числится знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун.

Related video

7-летний Макс Александр из США утверждает, что он является реинкарнацией Гуччи. Школьник начал создавать платья в возрасте четырех лет и обладает удивительными знаниями о работе истинных модельеров. Об этом пишет Oddity Central.

Мать юного модельера рассказала, что талант ее сына вдруг проявился сам по себе. Ребенок начал обсуждать с ней женскую моду, а затем попросил достать ему манекен, чтобы он мог создавать свои наряды.

"Мы ужинали и он просто буквально объявил: "Мне нужен манекен". Он был очень серьезен. Никакого смеха. Я такая: "Ладно, я никогда не видела, чтобы ты интересовался модой. О чем ты говоришь?" Он ответил, что это потому, что у него нет манекена. Если я достану ему манекен он покажет мне. Макс сказал, что он дизайнер", — вспоминает Мэдисон Александр.

Кроме того, платья ребенка получили огромную популярность. Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун числится в списке его клиентов.

Дизайнер одежды, Макс Александр, модельер, одежда, Гуччи, "реинкарнация" Гуччи Fullscreen
Мальчик утверждает, что является реинкарнацией модельера Гуччи
Фото: Oddity Centrac

Родители Макса уверены, что страсть к моде у него в крови, так как его бабушка и дедушка были связаны с модельным бизнесом. Сам мальчик утверждает, что является реинкарнацией модельера Гуччи.

В основе дизайна Макса, как и его матери, лежит желание помочь женщинам почувствовать себя красивыми.

"Он хочет, чтобы женщины чувствовали себя красивыми, и это его движущая сила. Он никогда не проявлял интереса к тому, чтобы самому носить платья. Он не производит мужскую одежду. Он действительно хочет, чтобы женщины всех размеров чувствовали себя красивыми", — рассказала она.

На сегодняшний день Макс продал более сотни своих работ на международном рынке и даже провел свои показы мод. По словам его матери, он надеется однажды стать главой дома Gucci или открыть свое собственное ателье, Couture to the Max Italian.

Ранее Фокус писал, что 11-летная девочка планирует колонизировать Марс. В три года Адхаре Перес Санчес врачи поставили диагноз аутизм. Однако девочка уже в 5 лет закончила начальную школу, а среднюю и старшую школу всего через год. Сейчас ребенок-вундеркинд получает степень магистра.

Также сообщалось, что девочка просто подобрала камень на школьном дворе, но нашла реликвию тысячелетней давности. Археолог Луиз Бьерре Петерсен идентифицировал предмет как кинжал каменного века возрастом около 3 700 лет. Ученый назвал его уникальной и очень редкой находкой.