Загадочная сцена в пустыне: жуткая находка тиктокера оказались местом преступления (видео)

пустыня, место преступления, Тик-Ток, рюкзак, гитара, раскопки, пропавший без вести, находка, жуткая находка, археология, пропавший человек, Юта, исследование пустыни, преступление, исчезновение
Фото: TikTok/ry_of_the_desert | Мужчина, занимающийся раскопками в пустыне штата Юта, твердо убежден, что наткнулся на то, что считает "местом преступления", после того, как неожиданно нашел заброшенный рюкзак и гитару

Мужчина, занимающийся раскопками в пустыне штата Юта, твердо убежден, что наткнулся на то, что считает "местом преступления", после того, как неожиданно обнаружил заброшенный рюкзак и гитару.

Related video

Зарегистрированный в популярной социальной сети TikTok под ником "ry_of_the_desert", Райан решил поделиться своей находкой с подписчиками с помощью видео. В этом видео он рассказал о необычных находках, которые наткнулся во время исследований на археологических раскопках, пишет UNILAD.

В Фокус.Технологии появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и увлекательные новости из мира науки!

Преисполненный удивления и любопытства, Райан воскликнул: "Юта, какое интригующее зрелище! Что бы это могло быть?", увидев эту необычную сцену.

пустыня, место преступления, Тик-Ток, рюкзак, гитара, раскопки, пропавший без вести, находка, жуткая находка, археология, пропавший человек, Юта, исследование пустыни, преступление, исчезновение Fullscreen
Мужчина, занимающийся раскопками в пустыне штата Юта, твердо убежден, что наткнулся на то, что считает "местом преступления", после того, как неожиданно нашел заброшенный рюкзак и гитару
Фото: TikTok/ry_of_the_desert

Там, на земле, лежала разорванная в клочья дорожная сумка, которую, казалось, выбросили рядом с гитарой.

Быстро панорамируя камеру, Райан показал рюкзак, который, похоже, небрежно покинули в соседней яме. Продолжая свое исследование, он наткнулся на предметы одежды, частично скрыты песком, что побудило его описать ситуацию как "тревожную".

Сопровождая видео, опубликованное 22 мая, Райан дал описание для своей аудитории, утверждая: "В пустыне это, безусловно, самая удивительная находка, которую я когда-либо делал. Проводя исследования на археологических раскопках, я случайно наткнулся на эту загадочную сцену. Это, безусловно, несомненно, жутко".

@ry_of_the_desert This is the strangest thing ive ever found out in the desert. I was out researching an archaeological site when i happened across this scene. Very, creepy. #weird #hiking #utah #fypシ #fyp #adventure #utahhisory #lookingforadventure #backpacking #utaharchaeology #crimescene #whatthehell ♬ original sound - Ryan

В следующем видеоролике мужчина поделился со своими подписчиками новым развитием событий: "Всего через 48 часов после публикации этого видео я получил сообщение от родственника пропавшего человека, который исчез примерно восемнадцать месяцев назад. Удивительно, но этот человек исчез неподалеку от этого места".

Райан успокоил свою обеспокоенную аудиторию, рассказав: "Я немедленно прислал все свои фотографии этой семье, а также, как мера пресечения, обратился в органы власти. Я понимаю, что многие из вас искренне обеспокоены этим аспектом".

Семья, с которой Райан установил контакт, утверждала, что вещи, изображенные на фотографиях, действительно принадлежали их пропавшему родственнику.

Затем детективы правоохранительных органов отправились сюда для проведения расследования на месте. Общаясь с семьей, Райан выяснил личность пропавшего человека.

Он объяснил: "Человек, которому принадлежат эти вещи, — это никто иной, как Джордан Бун. Я понимаю, что это имя уже упоминалось раньше, но теперь я могу его подтвердить. В дальнейшем моя цель — установить его местонахождение. Хотя я не знаю, с какой целью он находится в этом районе, я могу однозначно подтвердить его присутствие здесь. Надеюсь, что предоставим достаточно информации, чтобы утолить вашу жажду знаний".

Ранее Фокус писал о том, как мусорщик спас проект, найдя самые выдающиеся артефакты в Италии. Как сообщается, археологи были "в отчаянии" из-за неудачных поисков, однако все изменилось, когда мужчина дал им подсказку.

А также мы рассказывали о древнем кладбище вымерших гигантов: найдены окаменелости гомфотеров, которым 6 млн лет.