Беременная выпрыгнула с 6-го этажа, потому что опоздала на работу, и выжила: подробности

Скорая помощь, Россия
Фото: Википедия | Иллюстративное фото

По информации журналистов, здоровью девушки и малышу в утробе ничего не угрожает.

Related video

В Москве беременная выпрыгнула с 6-го этажа, потому что торопилась на работу. Девушка упала на козырек подъезда и выжила. Об этом сообщает российское медиа Shot.

По данным журналистов, 23-летняя будущая мама, которая находилась на шестом месяце беременности вечером пришла в гости к брату. Там она решила вздремнуть перед ночной сменой и немного проспала.

По словам мужчины, когда девушка проснулась, она сильно занервничала, боясь опоздать на работу, и резко выскочила в окно. Квартира расположена на шестом этаже.

Девушка приземлилась на козырек подъезда. Очевидцы происшествия вызвали скорую, которая госпитализировала беременную с сотрясением головного мозга и ушибом позвоночника.

По информации издания, здоровью девушки и малышу в утробе ничего не угрожает.

Также сообщается, что пострадавшая — гражданка Киргизии, которая находится в России без регистрации.

Ранее ученые рассказали, возможно ли выжить при падении с самолета без парашюта. По их мнению, больше шансов у тех, кто упал в воду или что-нибудь мягкое: стог сена, большой участок кустарника, снежны сугроб или даже болото.

15 июня СМИ сообщили, что пролетая над эквадорской провинцией Лос-Риос, летчик Ариэль Валиенте проявил самообладание и сумел посадить свой самолет после того, как в окно кабины неожиданно врезалась одна из крупнейших птиц мира.