Требуют отмены концертов: "казаки ДНР" возмутились приездом Филиппа Киркорова (видео)

Казаки, ДНР, Донецкая область, концерты, Горловка, Филипп Киркоров
Фото: Скриншот | "Казаки ДНР" требуют отмены концертов Киркорова

В сети появилось видео, на котором местные боевики возмущаются тем фактом, что к ним приехал российский певец, участвующий в "различных сомнительных вечеринках".

Related video

"Казаки" так называемой "Донецкой народной республики" выразили недовольство приездом российского певца Филиппа Киркорова. Их обращение опубликовало белорусское медиа NEXTA 13 февраля.

"Казаки "ДНР" выступили против покаянных гастролей Киркорова", — говорится в подписи к видеоролику.

Важно
Из России вырезали Киркорова. Почему режим Путина испугался голой попсы

На обнародованном видео можно увидеть пятерых мужчин, одетых в военную форму. Один из них выразил "негодование" по поводу приезда Киркорова от имени казаков "ДНР".

По словам мужчины, российский исполнитель "участвует в различных сомнительных вечеринках", в то время, как их бойцы якобы борются с "фашизмом и сатанизмом".

"Мы требуем отмены концертов Филипа Киркорова", — сказал он.

В "ДНР" возмутлись приездом Киркорова

Киркоров приехал в "ДНР": что известно

Напомним, 13 февраля росСМИ сообщили, что Филипп Киркоров прибыл в "ДНР". По информации журналистов, певец уже спел перед пациентами и сотрудниками на территории городской больницы в Горловке.

"У меня есть моя страна, моя родина. Я уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, дети, Бедрос — папа мой. Для меня очень важно ощущение тыла, которое даете вы", — заявил Киркоров.

филипп киркоров, горловка Fullscreen
Киркоров в Горловке
Фото: Скриншот

Ранее, 26 декабря, росСМИ сообщили, что на российских телеканалах поднимается вопрос о том, чтобы вырезать из всех программ отрывки с Киркоровым. По информации журналистов, это связано со скандальной "голой вечеринкой", которую посетил певец.