Риелтора оштрафовали на 20 тысяч долларов за то, что он выпил молоко в доме клиента (фото)

Агент по недвижимости, риелтор, выпил молоко в доме, штраф, выплатил штраф, лишился клиентов, недвижимость, работа,
Фото: Facebook/Mike Rose | Роуз не спросил разрешение у своих клиентов и не предложил заменить молоко после инцидента

Майк Роуз во время показа одного из домов выпил молоко прямо из упаковки. Продавцы узнали об этой ситуации когда просмотрели видеозапись с камеры наблюдения, спрятанной в доме.

Related video

Агент по недвижимости Майк Роуз из Британской Колумбии (Канада) был оштрафован на 20 тысяч долларов за то, что выпил молоко из емкости во время показа дома своего клиента. Об этом пишет North Shore News.

Риелтор приехал в дом в 2022 году, чтобы показать его потенциальным покупателям. В конце концов ему захотелось пить, и он стал искать в холодильнике что-нибудь попить. Не найдя воды, он решил выпить молоко прямо из упаковки. Продавцы узнали об этой ситуации, когда просмотрели видеозапись с камеры наблюдения, спрятанной в доме.

Роуз не спросил разрешение у своих клиентов и не предложил заменить молоко после инцидента.

В последний день показов дома продавцы спросили Роуза, не хочет ли он чем-нибудь поделиться с ними. Он якобы переспросил про молоко.

Агент по недвижимости, риелтор, выпил молоко в доме, штраф, выплатил штраф, лишился клиентов, недвижимость, работа, деньги Fullscreen
Другие клиенты также отказались от услуг Роуза в качестве своего агента
Фото: CBC

После этого продавцы запретили мужчине возвращаться в их дом, а затем опубликовали в интернете видеозапись того, как он пьет молоко. Другие клиенты также отказались от услуг Роуза в качестве своего агента.

Риелтор, который сейчас работает в другой брокерской компании, заявил, что такое поведение было для него несвойственно. По его словам, это было связано с тем, что он принимал новое лекарство, которое вызывало у него сильную жажду, и находился в состоянии сильного стресса.

В соответствии с решением о согласии, Роуз согласился выплатить дисциплинарный штраф в размере 20 000 долларов США, а также 2500 долларов США в качестве расходов на принудительное взыскание.

Ранее Фокус сообщал, что миллионера заставили снести особняк стоимостью 3 млн фунтов. Городской совет поручил миллионеру Гарету Уилсону, который руководит известной аукционной фирмой Wilson's Auctions, снести особняк своей мечты и восстановить его в первоначальном виде, гораздо меньшем по размеру.

Также стало известно, что мужчина получил штраф за оставленные бутылки рядом с мусорным баком. Нил Робинсон не заметил предупреждающий знак, когда оставил пакет с бутылками рядом с забитым до краев мусорным баком.