"Приложения не работают": американка ходит по улицам с табличкой "Ищу мужа" (видео)

Женщина с плакатом "Ищу мужа", актриса, модель, блогер, девушка ищет вторую половинку, знакомства, соцсети, плакат, табличка
Фото: TikTok/karolinageits | Идея создания такой таблички была первоначально шуткой между девушкой и ее друзьями

Это не первый случай, когда девушка выходит на улицы своего города. В ее профиле в TikTok, есть похожие ролики с картонными плакатами "Нужны деньги для Cartier" и "Нужны деньги для Chanel".

Related video

В США 29-летняя Каролина Гейтс недавно прошла по улицам Нью-Йорка с картонной табличкой "Ищу мужа". Об этом пишет Fox News.

Женщина вызвала бурную реакцию в социальных сетях, опубликовав видеоролик, в котором она разгуливает по родному городу в поисках своей второй половинки.

Важно
Может быть опасно: мужчина оглох на одно ухо после страстного поцелуя с возлюбленной
Может быть опасно: мужчина оглох на одно ухо после страстного поцелуя с возлюбленной

Гейтс рассказала, что идея создания этой таблички была первоначально шуткой между ней и ее друзьями.

"Мы обсуждали с друзьями, что приложения для знакомств не работают, потому что на общение уходит много времени. Потом я в шутку сказала, что выйду на улицу с табличкой", — сказала она.

На следующий день американка так и поступила. Девушка взяла картонную коробку, полученную по почте, оторвала от нее кусок, написала на нем слова: "Ищу мужа" и вышла на улицу. Ролик был опубликован в TikTok и с момента публикации набрал более 10,9 млн просмотров.

По словам Каролины, которая работает актрисой и моделью, ей было забавно наблюдать за реакцией проходящих мимо людей. Она была удивленна тем, как много прохожих поддержали ее поступок.

"Я не ожидала такой реакции. Люди стали просто поддерживать меня", — сказала она.

Женщина с плакатом "Ищу мужа", актриса, модель, блогер, девушка ищет вторую половинку, знакомства, соцсети, плакат, табличка Fullscreen
Американка отметила, что она сообщит всему миру, когда найдет "того самого"
Фото: TikTok/karolinageits

Американка сказала, что люди присылали ей свои анкеты для потенциального просмотра. Издание отмечает, что девушка все еще продолжает поиск своей второй половинки.

Это не первый случай, когда Гейтс выходит на улицы Нью-Йорка. В ее профиле в TikTok, насчитывающем более 57 тысяч подписчиков, есть похожие видеоролики с картонными табличками "Нужны деньги для Cartier" и "Нужны деньги для Chanel". Реакция других пользователей TikTok в основном положительная. Многие поблагодарили ее за уникальную идею.

"Знаете что… это может сработать LOL", — написал один из пользователей.

@karolinageits I think I got one 😂 #model #reactionvideo #viralvideo #walkingdownthestreet #peoplesreaction #reaction #paparazzi #prank #lookingforahusband #viralnyc ♬ original sound - Karolina Geits

Американка отметила, что рада той поддержке, которую она получила в интернете, и что она сообщит всему миру, когда найдет "того самого".

Ранее Фокус сообщал, что 60-летний мужчина раскрыл секрет своей молодости. На его лице почти нет морщин и он находится в отличной физической форме. Несмотря на седину, пенсионер выглядит втрое моложе своего возраста.

Также стало известно, что туристка полезла с поцелуями к знаменитой статуи Русалочки. Путешественники продолжают неподобающе вести себя, посещая исторические достопримечательности. Женщина не поняла, что она сделала не так и начала просто смеяться.