Золушка в реальной жизни: девочку, ставшую моделью, прозвали "принцессой трущоб" (видео)

Модель Малиша Кхарва, модель, подросток, девочка, принцесса трущоб, история золушки, встретила актера, стала моделью
Фото: Instagram/maleeshakharwa | Малишу часто называют "принцессой трущоб"

В 15 лет Малиша Кхарва уже успела появиться на обложках международных модных журналов Vogue и Cosmopolitan, стать лицом люксового бренда и собрать более 300 тысяч подписчиков в Instagram.

Related video

Малиша Кхарва выросла в печально известных мумбайских трущобах Дхарави (Индия). Благодаря случайной встрече с американским актером она стала одной из самых популярных индийских моделей-подростков. Об этом пишет Oddity Central.

В свои 15 лет девочка уже успела появиться на обложках международных модных журналов Vogue и Cosmopolitan, стать лицом люксового бренда по уходу за кожей и собрать более 300 тысяч подписчиков только в Instagram.

Важно
Бывшая жена настоящего "Волка с Уолл-стрит" раскрыла правду о сцене с Марго Робби (видео)
Бывшая жена настоящего "Волка с Уолл-стрит" раскрыла правду о сцене с Марго Робби (видео)

Сейчас Малиша одна из самых узнаваемых лиц в Индии, но всего три года назад она была еще одной девочкой из трущоб Мумбаи. Только благодаря счастливой встрече с американским актером Робертом Хоффманом ее жизнь круто изменилась, и она получила шанс воплотить свою детскую мечту.

"Моя жизнь изменилась. Раньше меня не было ни на плакатах, ни в газетах, ни на телеканалах, а теперь я во всем мире. Все узнают меня и просят сделать селфи. Я чувствую гордость за себя. Я всегда хотела стать моделью. Я начала мечтать о том, чтобы стать моделью, когда мне было пять лет. Я очень счастлива. Я мечтаю когда-нибудь стать супермоделью", — сказала Малиша в интервью The National.

Три года назад Роберт Хоффман был в Мумбаи на съемках музыкального клипа, когда заметил девочку с поразительной внешностью, сидящую на матрасе внутри импровизированной палатки. Он заговорил с ней, а затем выложил видеозапись в социальные сети, которая практически мгновенно стала вирусной. Вскоре Малиша стала международной сенсацией, и к ней посыпались предложения о прослушивании.

Модель Малиша Кхарва, модель, подросток, девочка, принцесса трущоб, история золушки, встретила актера, стала моделью Fullscreen
15-летняя девушка становится все более популярной
Фото: Facebook/Maleesha Kharwa

Девочка-подросток начала получать дорогостоящие заказы. На первые заработанные деньги она перевезла свою семью из трущоб в приличную однокомнатную квартиру.

"Раньше у нас не было электричества, приходилось далеко ходить за водой, а теперь у нас есть все. Муниципалитет часто сносил наши хижины, но теперь у нас есть надежная крыша над головой. Мой отец гордится мной", — рассказывает модель.

В этом году Малиша Кхарва стала лицом новой кампании "The Yuvati Collection" люксового косметического бренда Forest Essentials, и ее удивительная история не собирается заканчиваться в ближайшее время. Более того, 15-летняя девушка становится все более популярной, поскольку продолжает привлекать к себе внимание как в интернете, так и за его пределами.

Модель Малиша Кхарва, модель, подросток, девочка, принцесса трущоб, история золушки, встретила актера, стала моделью Fullscreen
Всего три года назад она была еще одной девочкой из трущоб Мумбаи
Фото: Facebook/Maleesha Kharwa

Малишу часто называют "принцессой трущоб", и она стала символом надежды для миллионов других подростков, мечтающих вырваться из индийских трущобах.

Ранее Фокус сообщал, что невеста устроила скандал из-за гостей, смотревших телевизор. Девушка была расстроена, когда вместо того, чтобы наслаждаться свадебным торжеством, ее гости решили посмотреть боксерский поединок. Она попросила мужа прекратить это, но он отказался.

Также стало известно, что блогер купил возвращенные товары с Amazon и обогатился. Начало распаковки посылок было несколько разочаровывающим, но дальше дела пошли гораздо лучше.