Хитрая головоломка: только люди с идеальным зрением смогут найти лошадь без хвоста

Визуальная головоломка, головоломка, игра, тест, задача, хитрая головоломка, лошадь без хвоста, идеальное зрение, зрение
Фото: The Mirror | Эта головоломка проверяет вашу способность различать похожие на первый взгляд силуэты

Игры и головоломки для тренировки мозга отлично подходят для улучшения памяти и концентрации внимания. Уделяя время решению интересных тестов и задач вы сможете переключить внимание и заставить свой мозг работать по-другому.

Related video

В новой хитрой головоломке людям предлагается обнаружить лошадь без хвоста всего за 5 секунд. Издание The Mirror предлагает вам проверить свое зрение.

Важно
Справится 6-летний ребенок: головоломка, которая ставит "задумчивых" взрослых в тупик
Справится 6-летний ребенок: головоломка, которая ставит "задумчивых" взрослых в тупик

Игры и головоломки для тренировки мозга отлично подходят для улучшения памяти и концентрации внимания. Уделяя время решению интересных тестов и задач вы сможете переключить внимание и заставить свой мозг работать по-другому. Головоломки учат нас тому, как глаза и мозг должны работать вместе, чтобы вы всегда могли видеть едва заметные детали.

На первый взгляд, изображение из журнала Jagran Josh может показаться сложным. Лошадей на картинке так много, что глаза разбегаются, и вы не знаете, куда смотреть. Ваша задача усложнена тем, что на ее выполнение у вас есть всего 5 секунд, чтобы найти животное без хвоста.

Небольшая подсказка, чтобы сэкономить время, разделите изображение на удобные участки. Столбцы или строки должны помочь вам найти лошадь без хвоста.

Визуальная головоломка, головоломка, игра, тест, задача, хитрая головоломка, лошадь без хвоста, идеальное зрение, зрение Fullscreen
Попробуйте найти лошадь без хвоста
Фото: Jagran Josh

Скорее всего, эта головоломка станет настоящей проверкой вашей наблюдательности. Удалось ли вам обнаружить нужное животное за это время?

Поздравляем, если вы заметили лошадь без хвоста, значит, вы обладаете идеальным зрением и готовы к подобным проверкам. Если вам нужен правильный ответ, то посмотрите следующую картинку.

Визуальная головоломка, головоломка, игра, тест, задача, хитрая головоломка, лошадь без хвоста, идеальное зрение, зрение Fullscreen
Выполнение этих упражнений может помочь предотвратить различные заболевания
Фото: Jagran Josh

Если эта головоломка показалась вам слишком легкой, или вы хотите попробовать свои силы в других головоломках, почему бы вам не попробовать другие задачи, о которых мы писали? Сможете ли вы обнаружить трех лисиц на фоне красных панд, которые, как оказалось, выглядят почти так же?

Ранее Фокус писал, что только люди с самым острым зрением могут найти пчелу с жалом. На все дается 10 секунд. Посмотрите на картинку, предоставленную компанией Make My Blinds, и попробуйте обнаружить пчелу, которая все еще может жалить.

Также стало известно, что только люди с "острым зрением" могут заметить все 5 мячей для гольфа. Эксперты по играм из ICE36 создали головоломку, которая заставит вас хорошенько поразмыслить. В ней игрокам предлагается за полминуты обнаружить все пять мячей для гольфа.