Ночное нападение: мужчина на угнанном экскаваторе разрушил здание XVIII века (фото)

Угнанный экскаватор, разрушил паб, разрушил здание 18 века, здание XVIII века, протаранил несколько раз, расследование полиции,
Фото: Pexels | Иллюстративное фото

Неизвестный несколько раз протаранил здание, в котором находился один из местных баров. Столы и стулья были раздавлены колесами. Атака продолжалась около минуты.

Related video

В Великобритании мужчина на угнанном экскаваторе ночью разрушил паб Mucky Duck. Убыток оценивается в 200 000 фунтов стерлингов. Об этом пишет Daily Star.

Важно
Остался лишь пень: вандал с бензопилой срезал всемирно известный туристический объект (фото)
Остался лишь пень: вандал с бензопилой срезал всемирно известный туристический объект (фото)

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как в ночь на среду (27 сентября) кто-то разрушил бар Mucky Duck в графстве Ноттингемшир. Неизвестный на угнанном экскаваторе несколько раз врезался в здание XVIII века.

Здание относилось ко II классу. Ущерб оценивается в 200 000 фунтов стерлингов.

Телескопическая машина Manitou пронеслась по саду трактира Mucky Duck в Ноттингемшире, а затем врезается в здание. Затем экскаватор несколько раз ударил по кирпичной кладке и окнам гостиницы XVIII века. Столы и стулья были раздавлены колесами. Атака продолжалась около минуты.

Угнанный экскаватор, разрушил паб, разрушил здание 18 века, здание XVIII века, протаранил несколько раз, расследование полиции, скрылся с места преступления Fullscreen
Экскаватор несколько раз ударил по кирпичной кладке и окнам гостиницы XVIII века
Фото: SWNS

Владелец компании Стив Болланд рассказал, что в момент нападения ему позвонил сосед.

"Это было просто ужасно. Это здание относится ко второму классу, и каждое окно в нем подверглось нападению. Поскольку оно построено из кирпича, кирпич просто рассыпался. Я понятия не имею, кто это был. Я ломал голову, но так и не смог понять кому это было нужно", — заявил Стив.

В социальных сетях появилось сообщение о том, что паб будет вынужден закрыться на время проведения полицейского расследования.

Угнанный экскаватор, разрушил паб, разрушил здание 18 века, здание XVIII века, протаранил несколько раз, расследование полиции, скрылся с места преступления, разрушенный бар Fullscreen
Паб будет вынужден закрыться на время проведения полицейского расследования
Фото: SWNS

По словам правоохранителей, виновные не пытались проникнуть в здание, а после нанесения ущерба скрылись пешком, покинув автомобиль. В настоящее время полиция Ноттингемшира изучает записи камер видеонаблюдения и проводит расследование на месте.

Ранее Фокус сообщал, что "призрачный" велосипед без водителя проехал прямо по улице. В прошлом в районе этого города бывали необъяснимые случаи. Местные жители часто рассказывали, что люди "похожие на призраков" появлялись в дверных проемах и вскоре исчезали.

Также стало известно, что была раскрыта тайна необычной ямы на пляже в Ирландии. Таинственная дыра на пляже, вызвавшая переполох в соцсетях, была принята за кратер метеорита. Однако недавно появилось видео, которое помогло разобраться в ситуации.