Свадебный стол за $200: в Канаде невеста удивила гостей фастфудом из McDonald's (видео)

Свадьба в McDonald's
Фото: lancs.live | Свадьба в McDonald's, иллюстративное фото.

Жители провинции Квебек решили сэкономить на свадьбе. Согласно подсчетам, средняя стоимость свадьбы в соседних с Канадой Соединенных Штатах в 2022 году обходилась примерно в 30 тыс. долларов.

Related video

Невеста из Канады решила удивить приглашенных на свою свадьбу, предложив блюда из McDonald’s общей стоимостью в несколько сотен долларов. Об этом пользовательница stephanie.arielle рассказала в опубликованном в TikTok видео.

Стефани Ариэль вместе со своим женихом предложили гостям в одном из городов канадской провинции Квебек свадебный стол с гамбургерами, картофелем фри и наггетсами из "Макдональдса" в качестве ночного перекуса возле танцпола.

Ариэль, вероятно, была рада сэкономленным деньгам, поскольку весь вечером обошелся в чуть более 200 долларов.

"У нас было 75 гостей, мы заказали 100 куриных наггетсов, 25 цыплят [куриный бургер], 25 чизбургеров и 50 картошек фри", — рассказала она журналистам.

У Ариэль появятся и последователи Fullscreen
У Ариэль появятся и последователи, которым тоже хотелось бы сэкономить на свадьбе

Средняя стоимость свадьбы в США в 2022 году обходилась примерно в 30 тыс. долларов, согласно подсчетам сайта по планированию свадеб The Knot. Судя по всему, у Ариэль появятся и последователи, которым тоже хотелось бы сэкономить.

Но девушка говорит, что дело не только в экономии. По ее словам, фастфуд был ее любимым "вредным удовольствием".

"Мы знаем, что каждый любит гамбургер или несколько наггетсов, если немного выпить", — рассказала она, добавив, что в этом выборе также есть и элемент ностальгии по школьным годам.

@stephanie.arielle Replying to @Eli #greenscreen #greenscreenvideo the logistics of our mcdonalds late night snack 🍔🍟😋 #midnightsnack #mcdonaldswedding #weddingtips ♬ greedy - Tate McRae

Неожиданный фуршет из "Макдональдса" все же понравился друзьям.

"Наши гости поначалу испугались, когда увидели вход в McDonald's, — сказала Ариэль. — Затем толпу буквально повлекло к столу".

Идея понравилась многим, видео в TikTok набрало почти 3 млн просмотров.

"Я не пью, но картошка фри из "Макдональдса" в качестве закуски звучит прекрасно", — написал один пользователь.

Другой сказал, что собирается сделать на своей свадьбе то же самое.

@stephanie.arielle McDonalds as a midnight snack is always a great idea 🍟🍔🤭 #midnightsnack #mcdonaldswedding #weddingtips ♬ greedy - Tate McRae

Напомним, что в Португалии состоялась первая королевская свадьба за 25 лет и впечатляющая церемония во дворце Мафра для Инфанты Марии Франциски.

Также сообщалось, что Фанаты Тейлор Свифт устроили хаос на свадьбе Маргарет Куэлли. Свадьба актрисы, на которую съехались ее известные друзья, стала одним из главных светских мероприятий прошедшего лета.