Едва не умерла: известная американская певица Pink призналась в передозировке наркотиками (видео)

американская певица Pink, злоупотребление наркотиками, передозировка, музыка
Фото: Instagram | Американская певица Pink, вероятно, загубила бы свою карьеру, если бы не отказалась от наркотиков

После 25 лет успешной музыкальной карьеры Pink все еще чувствует себя аутсайдером несмотря на то, что только в этом году она продала билетов по всему миру на 350 миллионов долларов.

Related video

Известная американская певица Pink, которая работает в разножанровых стилях — от рок, поп, R&B до хип-хоп и дэнс-поп — поделилась историей передозировки наркотиками в эфире телепрограммы The 60 Minutes Interview, выходящей на канале CBS News.

Pink призналась, что в возрасте 16 лет, за несколько недель до подписания своего первого контракта на запись альбома, она едва не умерла от передозировки наркотических веществ.

"Я была панком. В общем, я выросла в доме, где каждый день мои родители кричали друг на друга, бросались вещами. Они ненавидели друг друга. А потом я подсела на наркотики. Я продавала наркотики. А потом меня выгнали из дома и исключили из школы", — вспоминает обладательница престижной премии Грэмми.

Pink вспоминает, что на День Благодарения она участвовала в рейве и именно там употребила большую дозу "экстази, ангельской пыли, кристалла, всевозможных веществ".

После этого она постепенно возвращалась к жизни и когда ей предложили выступить на хип-хоп вечеринке, певица пообещала организаторам, что больше никогда не будет употреблять наркотики.

Позже Pink стала участницей девичьей R&B-группы Choice и подписала контракт с лейблом LaFace Records. В 2000 году певица начала сольную карьеру.

Важно
Джиджи Хадид арестовали из-за наркотиков
Джиджи Хадид арестовали из-за наркотиков

Напомним, Фокус писал, что ученые подозревают: наш способ снятия стресса эволюционно появился задолго до того, как марихуана начала производить свою версию подобных химических веществ.

Также Фокус писал о том, как вейпинг незаметно убивает нашу иммунную систему. Ученые обнаружили, что даже пары, которые не содержат никотин, постепенно парализуют наши важнейшие иммунные клетки, делая нас легкой добычей для респираторных заболеваний.