Деньги собирали сотни людей: в Чехии с вертолета сбросили миллион долларов (видео)

Чехия, деньги, доллары, фото
Фото: Скриншот | В Чехии с вертолета сбросили миллион долларов

Миллионер Kazma организовал квест, в котором пообещал победителю деньги за расшифрованный код, но с заданием никто не справился. Тогда он решил разбросать деньги над полем.

Related video

В Чехии инфлюенсер и ведущий Камил Бартошек, которого знают под псевдонимом Kazma, сбросил с вертолета миллион долларов. Об этом сообщает Brainee.

Издание пишет, что Бартошек организовал квест, в котором пообещал победителю деньги за расшифрованный код в его авторском фильме "Onemanshow: The Movie". Правда, никто из зрителей не смог справиться с задачей.

В Чехии с вертолета сбросили миллион долларов

Тогда, как сообщается, Бартошек пообещал не оставлять себе миллион долларов, а дать возможность каждому поклоннику их заполучить. Так, он разослал шифр с локацией пользователям, которые поделились своей почтой. Местом оказалось поле возле города Лиса-над-Лабем. В выбранный день Kazma отправил туда вертолет с ящиком денег.

В материале говорится, что на поле пришли сотни людей. Они собрали все банкноты менее чем за час.

В Чехии с вертолета сбросили миллион долларов

Ранее СМИ сообщали, что американка вышла замуж за парня, который уснул в ее доме. Кэтрин Джонстон выбежала из дома и вызвала полицию, обнаружив незнакомца, спящего на ее диване. Однако спустя год он стал ее мужем. Сейчас пара воспитывает маленькую дочь.