Учуяли запах гари: семья думает, что осколок метеорита повредил их террасу (видео)

Семья думает, что нашла осколок метеорита, метеорит, осколок метеорита, камень, притягивается магнитом, пожар, повредил террасу
Фото: WKRC | Семья думает, что нашла осколок метеорита

На месте возгорания супруги нашли камень, который притягивается магнитом. Чтобы подтвердить такую теорию, нужно более подробно исследовать находку. Подобная процедура может занять более года.

Related video

В США семья из Арканзаса, проснувшаяся от запаха гари, обнаружила дымящееся отверстие в террасе рядом с их домом. Супруги думают, что виной этому может быть метеорит. Об этом пишет UPI.

Джон Девейн из Гринвуда рассказал, что около трех часов ночи он и его семья проснулись унюхав дым в жилье и принялись искать его источник.

Важно
"Из другого мира": таинственный металлический шар выбросило на пляж в Австралии (фото)

Супруги обнаружили, что запах гари идет из отверстия в террасе рядом с их домом, которая, по всей видимости, загорелась. По словам Девейна, пламя было потушено, но в древесном покрытии осталась большая дыра.

Пожарные обследовали отверстие и не смогли определить вероятную причину возгорания, кроме того, что пожар, по-видимому, начался изнутри.

Семья думает, что нашла осколок метеорита, метеорит, осколок метеорита, камень, притягивается магнитом, пожар, повредил террасу Fullscreen
Проверка подлинности может занять более года
Фото: WKRC

Позже Джон и его семья разбирали обломки с помощью магнита и обнаружили на месте происшествия небольшой магнитный камень. Семья думает, что он может быть остатками метеорита, но для подтверждения своих подозрений его необходимо исследовать в Геологической службе США. Подобная проверка может занять более года.

Ранее Фокус сообщал, что женщину напугал "призрак телезвезды" на семейной фотографии. Силуэт умершего в 1988 году валлийского актера появился на снимках Мелани Армстронг, которая фотографировалась возле реки вместе со своим мужем Адамом. Пара несколько раз возвращалась на то же место в поисках доказательств.

Также стало известно, что "путешественник во времени" сделал ряд шокирующих предсказаний. Впервые об Адаме Архоне заговорили в 2019 году, именно тогда его история привлекла внимание общественности. Мужчина заявил, что он является путешественником во времени из 2045 года и даже прошел проверку на детекторе лжи.