Теперь сорит деньгами: женщина хотела обокрасть мужчину постарше, но потом влюбилась

Девушка хотела обокрасть мужчину, аферистка, знакомство в сети, на сайте Tinder, часто ездил в отпуск, подарил машину, полюбила старика, богатый мужчина,
Фото: tiktok/care_pak | Кэрри планировала "выдоить досуха" богатого и гораздо более старшего кавалера, в итоге влюбилась в него

30-летняя Кэрри Лей познакомилась с 63-летним Рэнди на сайте Tinder. Поначалу женщина планировала получить от него как можно больше подарков, но неожиданно у нее появились чувства к состоятельному мужчине.

Related video

30-летняя женщина познакомилась с мужчиной вдвое старше себя, рассказала, что поначалу предполагала, что их отношения будут "деловой сделкой", но со временем влюбилась в своего щедрого ухажера. Об этом рассказала сама героиня истории в интервью подкасту Love Don't Judge.

Кэрри Лей, которая планировала "выдоить досуха" богатого и гораздо более старшего кавалера, в итоге влюбилась в него.

Важно
"Люди меня ненавидят": девушка победителя лотереи высморкалась в 500 евро (видео)

30-летняя женщина познакомилась с 63-летним мужчиной Рэнди на сайте Tinder. Когда она устанавливала возрастной диапазон для потенциальных свиданий, то "отметила все" до 99 лет. Рэнди изначально привлек девушку тем, что часто ездил в отпуск.

"На самом деле я думала, что это будет скорее деловая сделка. Когда я встретила Рэнди, то изначально хотела выдоить его досуха. Я хотела получить от него все, что могла, и на этом закончить", — говорит Кэрри.

Со временем доброта и щедрость более взрослого кавалера покорили женщину. В какой-то момент Кэрри решила прекратить отношения и поступить правильно, но мужчина сам решил вновь выйти на контакт.

"Я не писала ему несколько месяцев. Я собиралась изменить свою жизнь, собиралась поступать правильно, собиралась найти работу", — рассказала она в интервью подкасту Love Don't Judge.

Девушка хотела обокрасть мужчину, аферистка, знакомство в сети, на сайте Tinder, часто ездил в отпуск, подарил машину, полюбила старика, богатый мужчина, Fullscreen
Пара познакомилась на сайте Tinder
Фото: tiktok/care_pak

Рэнди сам вышел на связь, чтобы проверить, все ли с ней в порядке. После того как он узнал, что девушка добирается пешком на работу, то подарил ей машину. Только после года общения в интернете и финансовой помощи они встретились лично.

"Мне стало жаль, что я пренебрегаю им и его чувствами, когда он так много делает для меня", — говорит она.

Богатый мужчина был сразу впечатлен красивой внешностью своей новой подруги, однако Кэрри всегда немного опасалась связываться с мужчиной старше себя.

"Она всегда думала, что я ее убью", — шутил он.

Девушка хотела обокрасть мужчину, аферистка, знакомство в сети, на сайте Tinder, часто ездил в отпуск, подарил машину, полюбила старика, богатый мужчина, Fullscreen
Богатый мужчина был сразу впечатлен красивой внешностью своей новой подруги
Фото: tiktok/care_pak

В конце концов у них начался роман.

"Я поняла, что у меня есть чувства к Рэнди, когда он однажды посадил меня за стол и сказал: "Составь список всех своих проблем, и мы будем вычеркивать их по одной". Через неделю он сказал мне, что если я дам ему год, то он изменит мою жизнь", — добавила Кэрри.

Жизнь девушки и правда изменилась, но она по-прежнему не очень хорошо обращается с деньгами. Рэнди объяснил, что она часто превышает свой бюджет для трат. Большая часть расходов Кэрри приходится на одежду и нижнее белье, которые она покупает для своей карьеры в OnlyFans.

Несмотря на то что женщину часто называют аферисткой, она утверждает, что чувства, которые у них есть искренние.

Ранее Фокус сообщал, что мужчина получил огромную сумму в результате банковской ошибки. Урслаан Хан ложился спать, имея на своем счету всего 1 фунт стерлингов. Однако проснувшись он увидел, что получил деньги предназначенные для другого клиента.

Также стало известно, что мужчина ради шутки купил лотерейный билет и стал миллионером. Счастливый победитель думал, что подобная ситуация может произойти с любым другим человеком, но только не с ним. Теперь он планирует купить дом и сделать грамотные инвестиции.