Лучше бы не видела: находка в телефоне бойфренда разбила сердце девушке (фото)

Девушка с телефоном, приложение для знакомств, удивление, шок
Фото: Unsplash | Девушка нашла в телефоне парня приложение для знакомств

После этого случая уверенность девушки в прочности их отношений внезапно пошатнулась.

Related video

TikTok-блогерка с ником Rose_n_gunses в одном из последних видео рассказала о неожиданной находке в смартфоне своего бойфренда. Среди различных программ и файлов она увидела там приложение для знакомства Hinge.

Важно
Заставляла сына материться в эфире: в Луцке полиция наказала нетрезвую звезду ТикТока (видео)

Обиженная девушка не знала, что и думать, поэтому обратилась к своим подписчикам за советами и психологической поддержкой.

"Рассказываю, как все было. Мы вместе зависали в TikTok на его телефоне. Когда он закрыл страницу, я краем глаза заметила значок приложения для знакомств Hinge", — вспоминает автор видео.

Она сразу уточнила у любимого, не забыл ли он удалить приложение. Однако выяснилось, что его учетная запись все еще была активна.

"Тогда я почувствовала, что он ищет резерв", — говорит девушка.

Бойфренд сразу предложил удалить свой аккаунт, но уверенность блогерши в прочности их отношений внезапно пошатнулась.

Петля, блогерша, ТикТок Fullscreen
Блогерша нашла в телефоне парня приложение для знакомств
Фото: коллаж Фокус

"Извините, два года сидеть на сайте знакомств и забыть о своем аккаунте? Неужели он думает, что ты настолько глупая", "На твоем месте я бы попросила открыть приложение и показать последние сообщения", "Ой, нехорошо это все", "Даже не знаю, что тебе сказать. Хорошего в этой истории мало", "Думаю, это конец", — пишут под видео пользователи TikTok.

Напомним, ранее Фокус писал о видео популярного блогера Зары под названием "Uncanny Valley" (Зловещая долина), которое завирусилось в соцсетях и привлекло внимание визажистов со всего мира.

Кроме того, мы рассказывали историю американки Хриси из штата Теннесси. Женщина раскритиковала неуклюжее оформление десерта стоимостью 200 долларов (более 7 тыс. грн).