Считает себя знаменитой: мужчина думает, что жена, выигравшая миллионы, "разрушает" их брак

Ссора супругов, ссора из-за денег, выиграла миллионы, считает себя знаменитостью, помогает людям, жена эгоистка, разрушает брак, соцсети
Фото: Pexels | Иллюстративное фото

Деньги стали причиной проблем в браке одной супружеской пары. Муж признался, что ему трудно смириться с тем, каким человеком стала его жена после получения огромного выигрыша.

Related video

37-летний мужчина, который решил не называть своего имени, рассказал о том, как миллионный выигрыш стал причиной проблем в его браке. По его мнению, 28-летняя жена по имени Джейн теперь считает себя знаменитой в местном обществе. Об этом пишет The Mirror.

Один мужчина признался, что ему трудно смириться с тем, каким человеком стала его жена после получения огромного выигрыша.

Важно
"Платит за все": жена дубайского миллионера рассказала о главном правиле (видео)

Деньги стали причиной проблем в их браке. Мужчина рассказал, что супруги, прожившие вместе 5 лет и женатые уже 2 года, столкнулись с трудностями после того, как его жена получила судьбоносную сумму денег, которая все изменила. До этого у них был одинаковый доход.

"Год назад Джейн выиграла судьбоносную сумму денег (несколько миллионов) и уволилась с работы, чтобы организовать несколько благотворительных организаций, которые помогают нашему местному сообществу. Она жертвует книги в библиотеку, работает волонтером в книжных группах, ходит в общественный совет и т.д., но с тех пор, как она организовала благотворительную организацию, она проводит много времени вне дома и на мероприятиях. Сейчас ее так хорошо знают в обществе, что мы не можем выйти на улицу, чтобы кто-нибудь не заговорил с ней на улице или не узнал. Иногда мне кажется, что я общаюсь с ее голосовой почтой", — написал он на популярном форуме Reddit

Позже у пары произошла бурная ссора, в ходе которой жена заявила мужу, что ей нравится общаться с людьми в обществе и слушать, как ее выигрыш позволил помочь им.

"Я сказал ей, что она эгоистка. Если она бросает деньги в маленький городок, это не делает ее знаменитой. Она ответила, что не пытается, и что я знаю, как много для нее значит общество и помощь людям. Сказала, что я зашел слишком далеко. Сейчас она живет у своей тети и не хочет со мной разговаривать", — добавил мужчина.

Ссора супругов, ссора из-за денег, выиграла миллионы, считает себя знаменитостью, помогает людям, жена эгоистка, разрушает брак, соцсети Fullscreen
Иллюстративное фото
Фото: Reddit

Многие пользователи Reddit поспешили встать на защиту девушки.

"Значит, у вашей жены есть жизнь вне брака. У нее есть цель, и она чувствует себя реализованной. Вы не проявляете никакого интереса к ее новым интересам и жизненным целям. Вы никак не поддерживаете ее. Вы даже не хотите посетить несколько мероприятий, чтобы показать ей свою заботу. И что теперь? Хотите, чтобы она уволилась или свернула свою деятельность, потому что завидуете, что она стала более успешной, чем вы? Это невероятно мелочный поступок", — написал один из них.

Ранее Фокус сообщал, что мужчина стал миллионером, ожидая свой заказ в кафе. Карлос Гутьеррес ждал свою еду и заметил неподалеку лотерейный автомат, решив купить билет на вечерний розыгрыш Powerball. На следующий день он зашел в тот же магазин, и ему сообщили, что билет, купленный в автомате, выиграл 1 млн долларов в предыдущем розыгрыше.

Также стало известно, что "шестое чувство" помогло женщине выиграть 2 млн долларов. Она, заехав в магазин за чашечкой кофе, почувствовала, что должна купить лотерейный билет. Сев в машину дама обнаружила, что сорвала джекпот Fastest Road to $2,000,000.