"Планета перенаселена": модель назвала 118 причин, чтобы не заводить детей (фото)

Модель не хочет заводить детей, Элли Гонсалвес, не хочет детей, 15 лет в браке, 118 причин не заводить детей, личный список
Фото: ellie_gonsalves/Instagram | Девушка уверена, что не хочет иметь детей

Элли Гонсалвес, которая живет с мужем уже 15 лет, постоянно задают вопросы о том, когда у нее уже появятся маленькие детки.

Related video

Австралийская модель Элли Гонсалвес точно знает, чего она хочет от своего будущего, и дети не входят в это уравнение. Красавица рассказала, что у нее есть 118 причин, по которым она никогда не захочет стать матерью. Об этом пишет Daily Star.

Девушка уверена, что не хочет иметь детей. Модель поделилась своим "очень честным личным списком" причин, по которым она не хочет заводить семью.

Важно
"Все не так, как кажется": невеста раскрыла правду об "идеальных" свадебных снимках (фото)

По словам Элли, после нескольких лет расспросов она решила объяснить своим поклонникам и недоброжелателям по пунктам почему не планирует заводить детей.

"После многих лет, на протяжение которых меня спрашивали, почему я не хочу иметь детей, я написала эту статью, так как всегда казалось, что короткая причина никогда не была достаточно веской или понятной. Итак, вот более подробно для тех, кто спрашивает. Это мои личные мысли, основанные на собственном опыте или на том, чем очень честные люди поделились со мной лично или в интернете. Некоторые люди созданы для того, чтобы быть родителями, и это замечательно, но такая жизнь просто не для меня", — пишет австралийка.

В начале своего списка Элли сказала, что дети — это "ответственность до самой смерти".

"Послеродовое выпадение волос, вы постоянно устаете, дети могут унаследовать эмоциональные травмы, а наша планета перенаселена. И это только начало", — продолжила модель

Модель не хочет заводить детей, Элли Гонсалвес, не хочет детей, 15 лет в браке, 118 причин не заводить детей, личный список Fullscreen
Женщина уже 15 лет живет со своим нынешним мужем Россом Скаттсом
Фото: ellie_gonsalves/Instagram

Элли, которая живет со своим нынешним мужем Россом Скаттсом уже 15 лет, постоянно задают вопросы о том, когда она собирается завести детей. И ее многочисленные доводы вызвали в сети немало споров.

"Наличие детей делает вас самоотверженным… Я считаю, что рождение ребенка сделало меня лучшим человеком. PS Половина ваших причин просто смешны", — написал один человек.

Однако нашлись и те кто поддержал модель.

"Почему людей это так беспокоит. Это не их дело, это никак не влияет на их жизнь, и все же они так расстраиваются из-за этого. Это полностью ваш выбор!" — написал один из них.

Ранее Фокус сообщал, что неизвестная пара затмила лучшие торжества мировых звезд. Миллионы пользователей соцсетей пытаются разузнать больше о молодоженах и стоимости их свадебной церемонии, которую возлюбленные с королевским размахом провели в столице Франции.

Также стало известно, что парень узнал об измене любимой и придумал хитрый план мести. Кадры его поступка, которые попали на видео, привлекли внимание многих зрителей по всему миру. Ролик стал вирусным и быстро набрал более двух миллионов просмотров.