Смутила соседа-священника: журналистка 6 дней провела без одежды (фото)

Смутила соседа-священника, женщина 6 дней жила без одежды, здоровье, выходила на улицу без одежды, работала голой,
Фото: The Sun | В первую очередь женщину интересовало, как изменится ее самочувствие

Джорджетта Калли рассказала, как менялось ее самочувствие в течение недели. Женщине пришлось пойти выбрасывать мусор абсолютно обнаженной и поехать в магазин в одном пальто.

Related video

36-летняя британская журналистка Джорджетта Калли решила провести социальный эксперимент и шесть дней прожить без одежды. Своим опытом она поделилась в статье для издания The Sun.

В первую очередь женщину интересовало, как изменится ее самочувствие.

Важно
Не могли справиться с ростом: высокая женщина годами не могла найти себе парня (фото)

Калли больше всего хотела узнать, как эксперимент повлияет на ее здоровье. Женщина ведет здоровый образ жизни: сбалансированное питание, тренировки четыре раза в неделю, средний пульс 65 ударов в минуту, согласно ее фитнес-браслету.

В первый же день наготы пульс женщины снизился до 55 ударов в минуту, однако, когда сосед заметил ее через окно, пульс ненадолго подскочил до 120. После этого Калли решила не открывать жалюзи до конца эксперимента, чтобы не смущать окружающих, особенно своего соседа-священника.

Во второй день ей пришлось дважды покинуть дом. Женщине пришлось пойти выбрасывать мусор в контейнер во дворе абсолютно обнаженной. В процессе пульс поднялся до 130 ударов в минуту из-за страха попасться на глаза прохожим. Затем она отправилась за продуктами в местный супермаркет, надев только пальто. Калли отметила, что покупатели бросали на нее любопытные взгляды, а ее сердце билось с частотой 140 ударов в минуту, хотя обычно при походах в магазин пульс поднимался не выше 100 ударов в минуту.

Смутила соседа-священника, женщина 6 дней жила без одежды, здоровье, выходила на улицу без одежды, работала голой, Fullscreen
Женщина выносила мусор в контейнер во дворе абсолютно обнаженной
Фото: The Sun

На третий день журналистка отметила хороший сон, а на четвертый день, не имея возможности пойти в зал, решила заниматься йогой дома в чем мать родила.

"Мой пульс стал 155 ударов в минуту вместо обычных 140 ударов в минуту — хороший признак того, что я тренируюсь усерднее, чем обычно", — написала Калли.

Смутила соседа-священника, женщина 6 дней жила без одежды, здоровье, выходила на улицу без одежды, работала голой, Fullscreen
Калли отправилась за продуктами в местный супермаркет, надев только пальто
Фото: The Sun

Пятый день женщина посвятила своей удаленной работе постоянно волнуясь не включила ли она камеру в Zoom. На шестой день Калли занялась готовкой и немного расслабилась перед телевизором с бокалом вина.

"Моя кожа сияет, и я чувствую себя менее напряженной. Мой пульс в состоянии покоя был ниже, чем когда я выполнял те же действия в одежде, хотя ситуация может измениться, когда я увижу счет за бензин! При выполнении упражнений он был даже выше нормы, и это хорошо. Я также стала чувствовать себя свободнее", — подвела итог журналистка.

Ранее Фокус сообщал, что модель из РФ унесло в море во время съемок. Девушка упала в воду со скал и едва не утонула. Позже она узнала, что в этом месте погибло много людей, которые оказались в похожей ситуации.

Также стало известно, что 23-летняя модель встречается с 62-летним "папиком". По словам Уиллоу и Дэвида, они решили завязать отношения через час после того, как встретились на первом свидании. Пара почувствовала особую связь, но люди в соцсетях продолжают думать, что главным мотивом их романа стали деньги.

Этот материал носит исключительно информационный характер и не содержит советов, которые могут повлиять на ваше здоровье. Если у вас есть проблемы, обратитесь к специалисту.