Жизнь на Марсе: знаток НЛО обнаружил на снимке NASA загорающего пришельца (фото)

Жизнь на Марсе, пришелец, инопланетянин, Марс, красная планета, космос, внеземная жизнь, NASA, снимок NASA, знаток НЛО, НЛО,
Фото: UFO Sightings Daily | NASA впервые опубликовало фото в апреле 2021 года

Скотт Уоринг заметил маленькую, размытую фигуру с розовым телом на каменистой поверхности красной планеты. Мужчина уверен, что смог разглядеть даже следы ног, ведущие к месту отдыха пришельца.

Related video

Эксперт по НЛО и инопланетянам Скотт Уоринг утверждает, что на снимке NASA изображена маленькая, нечеткая фигура, возможно, принимающая солнечные ванны на Марсе. Об этом пишет Daily Express.

Важно
Стрелки тикают: Часы Судного дня предупреждают, что мир ждет катастрофа в 2024 году

На снимке изображена маленькая, размытая фигура с розовым телом на каменистой поверхности Марса. NASA впервые опубликовало его в апреле 2021 года, но только в 2022 году самопровозглашенный эксперт по НЛО Скотт Уоринг заметил предполагаемого пришельца.

"Все здесь знают, что я люблю просматривать фотографии NASA. Так вот, я наткнулся на нечто уникальное… на то, что является 100-процентным доказательством существования разумной жизни. Там лежит кто-то похожий на человека и наблюдает за марсоходом NASA с безопасного расстояния. Он лежит, у него розоватая верхняя часть груди, шеи и лица, рыжеватые волосы, одет в темный костюм, но через одно плечо у него перекинут серый предмет… похоже на какой-то рюкзак. Позади него есть даже следы ног, ведущие к месту, которое он выбрал, чтобы прилечь", — рассказал о загадочной фигуре Уоринг.

Уоринг опубликовал это изображение в своем блоге UFO Sightings Daily, где тщательно проанализировал его для своих подписчиков.

Жизнь на Марсе, пришелец, инопланетянин, Марс, красная планета, космос, внеземная жизнь, NASA, снимок NASA, знаток НЛО, НЛО, Fullscreen
Уоринг опубликовал это изображение в своем блоге
Фото: UFO Sightings Daily

Из своих наблюдений самопровозглашенный эксперт сделал вывод, что существо на снимке лежало, наблюдая за зондом. За ним даже видны следы, ведущие к тому месту, где оно решило прилечь, утверждает он.

Знаток подчеркивает, что Марс — суровое место, и до сих пор, несмотря на продолжающиеся исследования, там не было обнаружено никаких признаков древних крошечных форм жизни.

Жизнь на Марсе, пришелец, инопланетянин, Марс, красная планета, космос, внеземная жизнь, NASA, снимок NASA, знаток НЛО, НЛО, Fullscreen
Самопровозглашенный эксперт сделал вывод, что существо на снимке лежало, наблюдая за зондом
Фото: UFO Sightings Daily

Издание отмечает, что кто-то может сказать, что эта предполагаемая фигура пришельца — всего лишь скальное образование, немного похожее на инопланетянина. На самом деле это так называемая парейдолия. Это когда люди видят знакомые вещи в непонятных образах. Все дело в том, что мозг человека замечает закономерности, которые он распознает в размытых изображениях и предметах, особенно если мы видим лица там, где их нет.

Ранее Фокус сообщал, что "путешественницу во времени" заметили со смартфоном в руках. Женщина якобы разговаривает по мобильному телефону за несколько десятилетий до того, как эта технология была изобретена.

Также стало известно, что "путешественник во времени" назвал даты крупнейших стихийных бедствий. Он сказал, что в следующем году может произойти несколько экологических катастроф, в результате чего 2023 и 2024 годы станут "худшими в истории по погодным условиям".