"Библейская чума": нашествие лягушек привело к масштабным ДТП (фото)

Нашествие лягушек, жабы, головастики, авария, ДТП, множество аварий, библейская чума, Моисей, катастрофа, сильные дожди
Фото: Jam Press | Водители машин не могли справиться с управлением

Земноводные заполонили улицы и дома после того, как в этом районе прошли сильные дожди, в результате которых переполнились стоки и образовались скользкие лужи.

Related video

"Библейская чума" стала причиной волнений среди жителей одного из городов Гондураса. Жабы, лягушки и головастики посеяли хаос на дорогах, вызвав множество столкновений автомобилей. Об этом пишет Metro.

Важно
Люди опасаются конца света: саранча заполонила небо Мексики (фото)

Земноводные заполонили улицы и дома города Чолома после того, как в этом районе прошли сильные дожди, в результате которых переполнились стоки и образовались скользкие лужи. Инцидент начался 3 декабря и, по словам местных жителей, продолжался не менее трех дней.

В один из моментов пикап потерял управление на оставленной слизи и вызвал столкновение, в которое попали не менее пяти автомобилей, включая автоцистерну, два грузовика и мотоцикл, который сгорел дотла.

По словам местных жителей, погибших нет, но дорога была заблокирована на некоторое время, из-за чего образовалась большая "пробка". Некоторых людей, попавших в аварию, пришлось доставлять в больницу в соседний город Сан-Педро-Сула.

"Это меня пугает. Это больше похоже на египетскую чуму", — сказал один из очевидцев ДТП.

Нашествие лягушек, жабы, головастики, авария, ДТП, множество аварий, библейская чума, Моисей, катастрофа, сильные дожди Fullscreen
Некоторых людей, попавших в аварию, пришлось доставлять в больницу в соседний город
Фото: Jam Press

Согласно книге "Ветхий Завет: Исход", второй казнью Египта было нашествие земноводных. В рассказе говорится, что Моисей по повелению Бога вывел из Нила множество земноводных, и они покрывали Египет в течение трех дней.

Ранее Фокус сообщал, что Часы Судного дня предупреждают, что мир ждет катастрофа в 2024 году. Прибор был создан в 1947 году после создания первых ядерных бомб в США специалистами, которые помогали в реализации известного Манхэттенского проекта.

Также стало известно, что британцы попытаются "возродить" 200-летнее дерево, которое срезал вандал с бензопилой. Sycamore Gap обожали туристы со всего мира, его показывали в голливудском фильме "Робин Гуд — принц воров", а также в многочисленных телепередачах.