Полная наличных: мужчина оставил в поезде сумку с 1,1 млн гривен (видео)

Деньги, сумка с деньгами, забыли деньги в поезда, полно наличных, детектив, транспортная служба, поиск владельца
Фото: YouTube | Сумка была забита наличкой

Поиском владельцев сумки и содержимого занялись представители правоохранительных органов.

Related video

В США пару работников нью-йоркской транспортной компании Metropolitan Transportation Authority (MTA) похвалили за то, что они вернули путешественнику потерянную сумку с 30 000 долларов (чуть больше 1,1 млн гривен) наличными. Об этом пишет WABC-TV.

Помощник кондуктора Кристофер Носито рассказал, что нашел сумку, оставленную в поезде Long Island Rail Road, следовавшем в Ронконкому. Работники MTA вскоре обнаружили, что сумка была полна наличных.

"Мне сказали, что в ней было около 30 000 долларов. На самом деле я их не считал", — рассказал Носито журналистам.

Детектив Кристин Райкер из полиции MTA взялась за поиски владельца сумки.

"Я искала в сумке чек, имя. Они оставили в сумке планировщик, и я увидел, что у этого человека назначена встреча для осмотра машины, так что я связалась с механиком и отправила ему фотографию человека, спросив, не может ли он помочь мне определить, кто этот человек, и это послужило толчком к тому, чтобы связаться с бюро находок и связаться с ним, чтобы он смог получить свою сумку", — сказала Райкер.

Сумка и ее ценное содержимое были возвращены владельцу.

Ранее Фокус сообщал, что глухая женщина получит $1,6 млн компенсации из-за отмены собеседования. После двухчасового совещания присяжные решили, что компания нарушила закон. На предприятии намерены обжаловать их решение и снизить сумму штрафа.

Также стало известно, что американец стал миллионером спустя три дня после расставания с девушкой. Несмотря на неудачные отношения мужчина смог обрести счастье. Его жизнь кардинально изменилась после приобретения лотерейного билета в супермаркете.