Испуганная домохозяйка показала "монстра", живущего в сливном отверстии (видео)

Домохозяйка, сливное отверстие, кухня, монстр, инопланетное существо, посуда, раковина, крошечные щупальца, труба, соцсети
Фото: Википедия | Иллюстративное фото

Женщина показала, как внутри сливного отверстия медленно движется нечто, похожее на необычный инопланетный сгусток с крошечными щупальцами.

Related video

Одна испуганная домовладелица показала "монстра", живущего в кухонном сливе. Ролик, которым женщина поделилась на популярном форуме Reddit, стал вирусным.

Зрители были одновременно и в ужасе и в замешательстве от такой находки.

В видео видно, как внутри сливного отверстия медленно движется нечто, похожее на необычный инопланетный сгусток с крошечными щупальцами. После этого многие пользователи начали подозревать, что в их трубах тоже может такое же существо.

"Похоже на колонию червей трубочников. Жутковато выглядит, но, видимо, не так уж редко встречается", — написал один из зрителей.

Трубочники обыкновенные, также известные как иловые черви, имеют сегментированное, похожее на земляного червя тело, у них нет ног, головы и хорошо заметных ротовых аппаратов. У них есть небольшие щетинки, и они передвигаются, как дождевые черви, растягиваясь и вытягиваясь. Обычно они обитают в отложениях озер, рек и иногда в канализационных трубах. Известно, что они появляются в трубопроводах, чтобы питаться бактериями, которые там скапливаются. Черви обычно передвигаются группами, как правило, сплетенными в одну извивающуюся массу.

К счастью, они совершенно безвредны для человека, но это не помешало пользователям форума испугаться:

  • "Я собираюсь жить дальше, думая, что это невероятная редкость, спасибо";
  • "Да, для моего психического здоровья лучше просто верить, что это редкое существо, которое не может жить там, где я живу";
  • "Выглядит как настоящий инопланетный ужас".

Ранее Фокус сообщал, что собака, ростом с человека, до сих пор считает себя щенком. Огромный ньюфаундлендский пудель по кличке Роульф все еще пытается запрыгнуть на колени хозяина Крейга, несмотря на свой вес в 45 кг.

Также стало известно, что в Индии спустя 8 месяцев освободили подозреваемого в шпионаже голубя. Сотрудники правоохранительных органов заметили на нижней стороне обоих крыльев птицы символы на китайском языке, после чего началось длительное расследование.