Чудом выжил: мужчина нашел девятимесячного младенца посреди кукурузного поля (фото)

Ребенка бросили в кукурузном поле, чудом выжил, вызвали полиции, ребенок в сумке, младенец, услышал плач, больница, спасли ребенка
Фото: KhaoSod | Малыш был завернут в одежду для зрослых

Аноча Чуи услышал плач ребенка. Подойдя ближе, он заметил, что из брошенной в хижине синей сумки высунулась рука новорожденного ребенка.

Related video

36-летний монтажник солнечных панелей из Таиланда нашел девятимесячного младенца посреди кукурузного поля и спас его. Об этом пишет The Thaiger.

Аноча Чуи первым обнаружил ребенка и немедленно сообщил о случившемся городским властям, что помогло специальным службам и медицинским работникам быстро среагировать на ситуацию. Мужчина проводил установку фонарей на солнечных батареях для клиента в районе Сида провинции Накхонратчасима, когда заметил, что из синей заплечной сумки показалась рука новорожденного ребенка.

Получив сообщение, сотрудники правоохранительных органов и спасатели поспешили на место происшествия. Они обнаружили, что младенец, завернутый в одежду взрослого размера, лежит внутри синей сумки. Они отметили, что он чудом остался жив. Благодаря быстрой координации действий он был доставлен в больницу Суенг Санг для оказания неотложной помощи.

Ребенка бросили в кукурузном поле, чудом выжил, вызвали полиции, ребенок в сумке, младенец, услышал плач, больница, спасли ребенка Fullscreen
Сейчас ребенок находится под присмотром врачей
Фото: KhaoSod

Позже Аноча Чуи, рассказал о событиях, приведших к находке. Во время работы он услышал плач ребенка, доносившийся из хижины на кукурузном поле. Подойдя ближе, он заметил частично расстегнутую синюю сумку и руку ребенка, протянутую к нему. Удивленный мужчина поспешил позвонить в больницу и полицию.

По оценкам медицинского персонала больницы, возраст ребенка составляет около 39 недель. Сейчас он находится под присмотром врачей, и, как сообщается, его здоровье в порядке и не вызывает никаких нареканий.

Ранее Фокус сообщал, что учителя рисования обвинили в продаже картин своих учеников. Мужчина помещал изображения нарисованные учениками на чашки, футболки и другие вещи. Такие товары он продавал на своем личном сайте от 30 до 120 долларов за штуку.

Также стало известно, что девочка, "влетевшая" в стеклянную дверь, полагая, что она открыта, получила 100 тысяч евро. Руби Кертис было семь с половиной лет, когда она влетела в стеклянную дверь, которая разбилась и порезала ее тело. Девочку доставили в больницу на скорой помощи.