"Завтра не наступит": письмо из "будущего" напугало девушку (фото)

Женщина получила необычное письмо, письмо, конверт, письмо из будущего, послание, записка, напугало письмо, лист тетради
Фото: Pexels | Иллюстративное фото

Женщина призналась, что послание, которое было написано маркером на тетрадном листе, заставило ее переживать.

Related video

Одна девушка из США рассказала, что получила письмо со странным содержанием от неизвестного отправителя. Она поделилась снимком необычного послания на популярном форуме Reddit.

Женщина призналась, что записка обеспокоила ее.

"Если мы будем вместе до самой смерти, это тоже пройдет. Люби так, как будто завтра не настанет. Смейся как ребенок. В стрессе нет никакого смысла", — было написано в послание на тетрадном листе.

В качестве отправителя на конверте было указано "Будущее", а место отправки — штат Огайо в США. Рассказчица подчеркнула, что не имеет там никаких знакомых.

Женщина получила необычное письмо, письмо, конверт, письмо из будущего, послание, записка, напугало письмо, лист тетради Fullscreen
В качестве отправителя на конверте было указано "Будущее"
Фото: Reddit

"Это попросту странно. (…) Я более чем озадачена", — добавила американка.

Пользователи форума тоже были удивлены такому посланию, но все же многие шутили в комментариях:

  • "Не забудьте отослать это себе через несколько лет. Не стоит создавать парадоксы времени сейчас, иначе завтра не настанет";
  • "Учитывая то, что письмо из будущего, оно абсолютно бесполезное. Никаких тебе выигрышных лотерейных билетов, предупреждений или же советов, какие акции купить";
  • "Мне грустно, что наше будуще в Огайо";
  • "Напишите будущему в ответ".
Комментарии к фото, скриншот, снимок экрана, забавные комментарии, форум, Reddit Fullscreen
Многие пользователи форума начали шутить
Фото: Reddit

Однако были и более серьезные комментарии. В них люди отмечали, что у автора письма прослеживается душевное расстройство.

Ранее Фокус сообщал, что заброшенный особняк осужденного миллионера пугает соседей. Дворец Гамильтон когда-то считался одним из самых дорогих строящихся частных домов в Великобритании. Тем не менее спустя почти четыре десятилетия после начала строительства он остается недостроенным.

Также стало известно, что что мужчина нашел таинственный черный ящик под своим домом. На коробке есть ручка и шесть металлических кругов, расположенных полукругом на лицевой стороне. По словам владельца дома, под кругами были написаны цифры 0, 4, 6, 8, 10. Пользователи соцсетей пытались помочь ему понять больше о его находке.