"Хочется есть": японский McDonald's выпустил парфюм с ароматом картошки фри (фото)

Картошка фри, McDonalds, духи, парфюм, хочется есть, картошка фри, необычный аромат, свидание, курьезы, еда, сеть ресторанов
Фото: soranews24.com | Иллюстративное фото

Всего есть три запаха: обычная картошка фри, с чесночным соусом и морской солью. Сотрудники ресторана быстрого питания отмечают, что духи хорошо подходят для свиданий.

Related video

В Японии McDonald's выпустил парфюм с ароматом картофеля фри. Об этом сообщили представители ресторана быстрого питания в Х, ранее Twitter.

Всего пока есть три запаха. Аромат обычной картошки фри скорее всего подойдет для любителей, которые чтят традиции, с чесночным соусом для людей, которые ищут что-то новое и с приправленной морской солью для всех, кто любит что-то необычное.

"Мы сделали духи, которые пахнут картошкой! Возьми их на свидание, чтобы выиграть", — подписали сотрудники фото.

Картошка фри, McDonalds, духи, парфюм, хочется есть, картошка фри, необычный аромат, свидание, курьезы, еда, сеть ресторанов Fullscreen
Сотрудники ресторана быстрого питания отмечают, что духи хорошо подходят для свиданий
Фото: X (Twitter)

Многие пользователи отнеслись к подобной новости с недоверием. Люди шутили и не могли представить себе подобный аромат.

"Коллега по работе будет говорить: "Мне хочется есть, когда она рядом", "Сегодня ведь не 1 апреля еще", "Мне тяжело теперь следить за тем, голоден я или влюблен", "Я работал в McDonald's на полставки около двух лет, и какое-то время мой пот пах жареной картошкой, хотя я ее не ел", — писали они.

Ранее Фокус сообщал, что парень отомстил девушке, которая на протяжении фильма мешала зрителям. Вместо расслабляющего вечера перед большим экраном мужчине пришлось терпеть группу шумных женщин в паре рядов перед ним.

Также стало известно, что жена миллиардера соблюдает необычные правила, которые придумал для нее муж. София Кралов делится со своими подписчиками своей роскошной и пышной жизнью. Женщине не разрешают заниматься домашними делами, так как ее муж считает, что это работа для прислуги, но есть и другие требования.