"Крупнейшее событие 21 века": звезда соцсетей проведет бой с Майком Тайсоном (видео)

Бой блогера против Майка Тайсона, бокс, боксер, Майк Тайсон, боксерский поединок, сенсация, лучший бой, боксеры, контракт
Фото: The Hollywood Reporter | Джейк Пол проведет выставочный бой с легендарным Майком Тайсоном

Легендарный боксер Майкл Тайсон вновь выйдет на ринг. Титулованный боксер уже подписал все нужные бумаги.

Related video

Боец и популярный видеоблогер Джейк Пол объявил о проведении выставочного боя против легенды мирового бокса Майка Тайсона. Об этом ютубер, у которого более 20,5 млн подписчиков, сообщил в своем аккаунте в X, ранее Twitter.

Звезда соцсетей анонсировал, что поединок пройдет по правилам бокса. Позже сам бывший спортсмен также подтвердил эту информацию, заявив, что все нужные бумаги уже подписаны.

Событие запланировано на 20 июля на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас (США). Прямая трансляция будет доступна на потоковом сервисе Netflix.

"Крупнейший бой 21 века, на крупнейшем стадионе NFL в США, в прямом эфире, на крупнейшей в мире стриминговой платформе… это путь MVP. Неважно, будете ли вы смотреть трансляцию на Netflix или придете лично, будете ли вы в команде Пола или в команде Тайсона, будете ли вы фанатом бокса со стажем или будете смотреть свой первый бой — вы не захотите пропустить это событие", — написал блогер в Х (Twitter).

Бой блогера против Майка Тайсона, бокс, боксер, Майк Тайсон, боксерский поединок, сенсация, лучший бой, боксеры, контракт Fullscreen
Событие запланировано на 20 июля
Фото: X (Twitter)

Легендарный боксер Майк Тайсон, которого называли Железным Майком не выходил на ринг с 2020 года. Тогда он провел выставочный бой против Роя Джонса-младшего. Спортсмену сейчас 57 лет и он является одним из самых известных и узнаваемых боксеров в истории. Абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории среди профессионалов (1987—1990). Чемпион мира по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990), The Ring (1988—1990)

Ранее Фокус сообщал, что женщина проплыла 140 метров подо льдом без кислорода. Валентина Кафолла установила новый рекорд спустя всего несколько дней после того, как другая пловчиха проплыла 126 метров.

Также стало известно, что парень рискнул жизнью ради фотографии с акулой. Попозировав с опасным морским хищником, мужчина помог вернуться животному в привычную для него среду обитания. Многие люди были удивлены его храбростью.