Трогательно и романтично: кошки в платьях стали подружками невесты (видео)

Кошки, животные, кошки в костюме, подружки невесты, кошки на свадьбе, кот, милые животные, домашние животные
Фото: Shutterstock | Иллюстративное фото

Жених и невеста были очень довольны тем, что свидетелями на их свадьбе стали домашние животные. Видео стало вирусным и набрало более 1 миллиона просмотров.

Related video

Жених и невеста из Малайзии нарядили кошек в небольшие платья, чтобы они сопроводили женщину к алтарю. Видео с необычной церемонии показала создательница контента Алиеся Насир на своей странице в TikTok.

Планирование свадьбы может быть очень напряженным и стрессовым временем, особенно для жениха и невесты. От решения, какие блюда будут поданы на церемонии, до выбора декораций, им даже приходится выбирать близких людей, которые будут их поддержкой в особый день. Однако одна малазийская пара решила пойти дальше обычного и выбрала кошек в качестве подружек невесты.

Запечатлев момент, когда пара шла к алтарю, Алиесия затем засняла, как кошки на руках у других гостей следуют за ними к свадебному алтарю. Жених и невеста были очень довольны тем, что их свидетелями стали животные. Видео стало вирусным и набрало более 1,3 миллиона просмотров.

@aliesyanasir Bila Pencinta Kucing kawen😉 #cat #catlover #viral #fyp #pencintakucing #kucing #cats #catwalk ♬ original sound - Aliesya Nasir

Все три кошки были одеты в индивидуальные наряды, специально подобранные для церемонии. Одно животное было одето в полностью розовое платье с головным убором, который окружал ее голову и напоминал цветок, а другая выглядела как настоящая принцесса в золотом батике и соответствующих аксессуарах.

Третья кошка, казалось, была одета в самый необычный наряд. В центре ее одеяния красовался белый бант, а на голове был коричневый парик и корона. Оставаясь совершенно спокойными и неподвижными, все три кошки держались рядом со своими хозяевами, которые являются членами семьи жениха и невесты, пока их вели к алтарю.

Многим зрителям понравилась необычная идея.

"Я бы не только достал камеру, но и потребовал, чтобы меня усадили рядом с этими пушистыми друзьями, и кормил бы их тортом с моей вилки", — написал один из них.

Ранее Фокус сообщал, что собака с личным водителем "владеет" 310 млн евро. История о Гюнтере VI существует уже почти 20 лет. Пес якобы является наследником состояния немецкой графини Карлотты Либенштайн, которая любила животных.

Также стало известно, что парень рискнул жизнью ради фотографии с акулой. Попозировав с опасным морским хищником, мужчина помог вернуться животному в привычную для него среду обитания. Многие люди были удивлены его храбростью.