"Это наша мама": украинка вышла на крыло самолета, чтобы подышать воздухом (видео)

Женщина вышла на крыло самолета, посадка самолета, аэропорт, курьезы в аэропорту, вызвали полицию, возвращалась из отпуска
Фото: YouTube | Женщина открыла дверь аварийного выхода и просто вышла

Женщина возвращалась с семьей из отпуска и решила освежиться. Пилот вызвал скорую помощь, полицию и пограничников.

Related video

Пассажиры были ошеломлены, когда мама двоих детей из Украины взяла на себя смелость открыть двери аварийного выхода, чтобы насладиться бризом. Об этой истории вспоминает британский таблоид The Mirror.

Ожидание, пока люди перед вами выйдут из самолета, может стать испытанием для многих людей, но только не для этой женщины. Вместо того чтобы встать в очередь со всеми пассажирами, она решила открыть дверь аварийного выхода и выйти на крыло самолета.

Невероятные кадры показывают, как женщина, возвращавшаяся из отпуска в солнечной Анталии (Турция), выбрала неожиданный короткий путь, чтобы подышать свежим воздухом. Для пассажирки это закончилось не очень хорошо, ведь она больше не сможет пользоваться услугами этой авиакомпании.

Женщина вышла на крыло самолета, посадка самолета, аэропорт, курьезы в аэропорту, вызвали полицию, возвращалась из отпуска Fullscreen
Мать двоих детей из Украины была запечатлена в 2020 году в киевском аэропорту "Борисполь"
Фото: The Sun

Мать двоих детей из Украины была запечатлена в 2020 году в киевском аэропорту "Борисполь", стоящей на крыле самолета Boeing 737-86N после приземления.

"Самолет приземлился, и почти все пассажиры вышли из него. Она прошла почти весь путь от хвоста до ряда с аварийным выходом, открыла дверь и просто вышла. К тому времени двое ее детей уже были на земле и стояли рядом со мной. Они были удивлены и сказали: "Это наша мама"", — вспоминает один из пассажиров того рейса.

Пилот вызвал скорую помощь, полицию и пограничников. Женщина, которая благополучно вернулась в самолет, не смогла объяснить полиции причину своего поведения. Как сообщается, она сказала властям, что ей было слишком жарко.

Издание отмечает, что женщина летела с мужем и двумя детьми на семейный отдых перед началом нового учебного года. Тесты показали, что она не была пьяна и не принимала наркотики, а боссы авиакомпании подтвердили факт инцидента и запретили ей впредь летать с Международными авиалиниями Украины.

Ранее Фокус сообщал, что работница круизного лайнера рассказала о "диких" вечеринках персонала. Люси Саутертон, которая около 9 лет работает на круизном лайнере всегда мечтала путешествовать, но у нее не было денег. Идея работать в спа-салоне на борту корабля показалась ей прекрасным способом использовать свои навыки и при этом увидеть мир.

Также стало известно, что работника круизного лайнера арестовали за скрытые камеры в ванных комнатах пассажиров. Постоялица, которая проживала в каюте с сестрой и матерью, обнаружила записывающие устройство, когда заглянула под раковину, чтобы взять рулон туалетной бумаги.