Эксперт по НЛО рассказал о жутком моменте, когда он "вызвал" космический корабль (фото)

НЛО, космический корабль, эксперт по НЛО, вызвать НЛО, внеземные технологии, документальный фильм, охотники за пришельцами
Фото: National Geographic | Иллюстративное фото

Режиссер Марк Кристофер Ли и группа "охотников за пришельцами" попыталась вызвать НЛО. По словам мужчины, он смог увидеть что-то, что не было ни звездой, ни самолетом.

Related video

Британский эксперт по НЛО рассказал о жутком моменте, когда он якобы вызвал космический корабль пришельцев. Об этом пишет The Mirror.

В новом документальном фильме на канале Amazon Prime режиссер Марк Кристофер Ли анализирует несколько случаев встреч "пятого рода" между людьми и внеземными существами. В ленте исследуются так называемые протоколы CE5 (Close Encounters Of The Fifth Kind), разработанные экспертами по НЛО, такими как доктор Стивен Грир, которые якобы позволяют людям контактировать и вызывать инопланетян и НЛО.

Узнав об этом феномене, мистер Ли решил снять на камеру ритуалы, попросив друзей и исследователей НЛО показать один из них в действии. Собравшись на холме Вудкок в Хартфордшире (Англия), группа "охотников за пришельцами" попыталась вызвать внеземной корабль.

"Это был интересный вечер, и, конечно, мы увидели много самолетов и звезд, поскольку ночь была ясной, но мы смогли расслабиться, пообщаться и поговорить об НЛО с друзьями. Но, как ни странно, как только мы закончили вечернюю съемку и начали убирать камеры, кто-то заметил высоко вверху что-то, что не было ни звездой, ни самолетом. К счастью, нам удалось заснять это на камеру", — рассказал режиссер.

Во время съемок группа столкнулась с несколькими необъяснимыми неудачами. Сопродюсер Гай Томпсон не смог принять участие из-за совокупности непредвиденных факторов, включая плохое самочувствие, поломку автомобиля и отмену поездов.

НЛО, космический корабль, эксперт по НЛО, вызвать НЛО, внеземные технологии, документальный фильм, охотники за пришельцами, режиссер, кино, фильм Fullscreen
Ранее Марк Кристофер Ли призывал короля заставить правительство Великобритании рассказать "правду" об НЛО
Фото: Amazon

Издание отмечает, что это не первый случай, когда мистер Ли попадает в новости. В августе прошлого года режиссер призвал короля заставить правительство Великобритании рассказать "правду" о том, что известно британским властям об инопланетной жизни. Это произошло в то же время, когда группа по безопасности Конгресса США рассказывала, как политиков десятилетиями держали в неведении относительно НЛО.

"Король Чарльз проявляет интерес к неопознанным летающим объектам, который передался ему от его отца, покойного принца Филиппа. Я призываю нашего короля оказать давление на премьер-министра Риши Сунака, чтобы он открыл общественности правду о том, что Великобритания знает об НЛО", — говорил тогда Мистер Ли.

Ранее Фокус сообщал, что блогер рассказал о "тайном обществе", которое может путешествовать во времени. Искатель приключений Уоррен Роби провел 4 дня среди членов духовного поселения, которое существует уже около 50 лет.

Также стало известно, что мужчина нашел таинственный черный ящик под своим домом. На коробке есть ручка и шесть металлических кругов, расположенных полукругом на лицевой стороне. По словам владельца дома, под кругами были написаны цифры 0, 4, 6, 8, 10. Пользователи соцсетей пытались помочь ему понять больше о его находке.