Женщина так любит железнодорожный вокзал, что решила назвать себя в его честь (фото)

Женщина сменила имя на название вокзала, железная дорога, станция, работа, юбилей станции, смена имени, документы,
Фото: Chiltern Railways | Новое второе имя женщины очень похоже на Мэри

Рехане Мэрилебон Хаваджа почти 20 лет проработала на станции и решила отметить эту знаменательную для нее дату необычным способом.

Related video

В Великобритании одна работница железной дороги так сильно любит вокзал в Лондоне, что добавила его название Мэрилебон к своему имени использовал акт гражданского состояния. Об этом пишет The Metro.

Имя очень похоже на Мэри. Рехане Мэрилебон Хаваджа оно так понравилось, что она даже сделала бы его своим первым именем, если бы ее дети не возражали. Сотрудница Chiltern Railways начала свою карьеру в компании в билетной кассе и с тех пор успела поработать на разных должностях, включая диспетчера, начальника и менеджера станции. Сейчас она работает по всей сети в качестве менеджера по охране и безопасности, но по-прежнему хранит в сердце свою любимую станцию.

В связи с тем, что вокзал Мэрилебон празднует свое 125-летие, она решила внести изменения, поскольку и сама приближается к 20-летию своей работы в компании Chiltern.

"Сама станция не очень большая. Но у нее есть душа. Чем больше я исследовала ее за время моего пребывания здесь, тем больше влюблялась в нее. Я действительно чувствую себя здесь как дома вдали от своего жилья. Мы знаем, что иногда что-то идет не так, и люди могут задерживаться. Но все здесь так усердно работают с улыбкой на лице. В этом есть что-то личное. Он теплый и гостеприимный. Не каждый лондонский вокзал такой. Я люблю здание, люблю людей и историю станции", — рассказала британка.

Женщина сменила имя на название вокзала, железная дорога, станция, работа, юбилей станции, смена имени, документы, Fullscreen
Женщина долгов время работала на станции в Лондоне
Фото: Chiltern Railways

В рамках празднования 125-летия в прошлую пятницу, 15 марта, у входа на Харевуд-авеню были открыты новые инсталляции современного искусства.

Ранее Фокус сообщал, что блогерша роется в мусорном баке у общежития и находит дорогие брендовые вещи. Салли Спаркс рассказала, что была потрясена тем, сколько дорогих вещей выбрасывают студенты, когда съезжают со съемного жилья.

Также стало известно, что женщина помогла мужу отбиться от "хитрого" крокодила бревном. Энтони Жубер был на грани смерти, если бы не самоотверженное вмешательство его жены. Женщина рассказала, что увидела мужа по пояс в пасти животного и решила действовать.