Блогерша роется в мусорном баке у общежития и находит дорогие брендовые вещи (фото)

Женщина находит дорогие вещи в мусоре, роется в мусоре, мусорный бак, блогерша, дорогие вещи, бренды, деньги, соцсети
Фото: Instagram | Салли Спаркс часто осматривает мусорные баки рядом со съемным жильем студентов

Салли Спаркс рассказала, что была потрясена тем, сколько дорогих вещей выбрасывают студенты, когда съезжают со съемного жилья.

Related video

31-летняя британская блогерша Салли Спаркс часто роется в мусорных баках рядом с общежитиями и удивляется ценным находкам. Об этом она рассказала в одном из роликов в TikTok.

Британка каждый она осматривает помойки рядом с университетскими общежитиями после выезда студентов. Она отметила, что сотрудники подобных учреждений всегда выкидывают забытые молодыми людьми вещи. По ее словам, она регулярно обнаруживает дизайнерские предметы одежды от дорогих брендов, общая стоимость которых достигает 15 тысяч фунтов стерлингов (745 тысяч гривен).

Среди найденных вещей девушкой оказались часы Apple Watch, боди от марки House of CB, пальто от The Kooples, футболки от модного дома Burberry, серьги Louis Vuitton, кеды New Balance, кроссовки Nike и другие предметы гардероба и аксессуары.

"Многие из этих вещей были новыми. Я либо передаю их в благотворительные организации, либо ношу сама. Таким образом мы спасаем планету", — подытожила блогерша.

Женщина находит дорогие вещи в мусоре, роется в мусоре, мусорный бак, блогерша, дорогие вещи, бренды, деньги, соцсети Fullscreen
Студенты оставляют после себя много вещей
Фото: Jam Press
Женщина находит дорогие вещи в мусоре, роется в мусоре, мусорный бак, блогерша, дорогие вещи, бренды, деньги, соцсети Fullscreen
Женщина находит догие брендовые вещи
Фото: Jam Press

По словам Салли, некоторые выброшенные предметы роскоши были совершенно новыми. Помимо нового гардероба она призналась, что бесплатно взяла ряд предметов домашнего обихода, в том числе утюг, капсула для посудомоечной машины и контейнеры для стирки.

"Мне очень грустно видеть, сколько тратится впустую каждый год, особенно зная, что это происходит в каждом общежитии ежегодно. Это так расточительно и ужасно для планеты", — добавила британка.

Ранее Фокус сообщал, что строитель нашел спрятанное "письмо в будущее" 1941 года. В записке было сказано о тяжелых условиях труда и о том, что пришлось пережить авторам послания. Они также дали совет будущим поколениям на случай полномасштабного конфликта.

Также стало известно, что женщина заметила послание Судного дня во время ремонта старинного дома. Создательница контента призналась, что была сбита с толку сообщением под обоями и пыталась выяснить его значение. Пользователи соцсетей не на шутку напугались увидев кадры, которыми поделилась девушка.