"Проект Голубой луч": в небе над США заметили несколько кольцеобразных НЛО (фото)

Огни в небе, НЛО, необычные объекты в небе, теория заговора, Проект Голубой луч, вторжение инопланетян, пришельцы, курьезы, соцсети
Фото: Facebook | Многие сторонники теорий заговоров связывают этот случай с "Проектом Голубой луч"

Многие люди считают, что необычные огни могут быть доказательством существование внеземной жизни. Фото, которые показали в соцсетях, вызвали много споров.

Related video

В вечернем небе над Аризоной (США) заметили несколько кольцеобразных "НЛО", которые удалось снять на камеру. Многие сторонники теорий заговоров связывают этот случай с "Проектом Голубой луч" ("Project Blue Beam"). Об этом пишет Daily Star.

Многие люди считают, что на снимках показанных в соцсетях могут быть НЛО, хотя не все в этом уверены.

Огни в небе были замечены в воскресенье, 24 марта. Снимки были опубликованы в группе UFO Sightings Footage в Facebook.

"Нужно ли говорить что-то еще, это было в Аризоне к северу от Феникса, но к югу от Флагстаффа", — писал автор сообщения.

На одном из снимков видна половина кольца света в небе. На двух других — три кольца в линию.

Огни в небе, НЛО, необычные объекты в небе, теория заговора, Проект Голубой луч, вторжение инопланетян, пришельцы, курьезы, соцсети Fullscreen
Фото показали в группе UFO Sightings Footage в Facebook
Фото: Facebook
Огни в небе, НЛО, необычные объекты в небе, теория заговора, Проект Голубой луч, вторжение инопланетян, пришельцы, курьезы, соцсети Fullscreen
Многих пользователей соцсетей удивили необычные снимки
Фото: Facebook

Многие люди писали в разделе комментариев о своих догадках.

"Мы уверены, что это не ангелы, готовящиеся к вознесению?", "Это похоже на откровения", "Они идут. Это предупреждение", — писали пользователи Facebook.

Один человек просто написал "голубой луч", ссылаясь на дикую теорию заговора Project Blue Beam, суть которой заключается в цели создания тоталитарного мирового правительства после фальшивого вторжения инопланетян. Многие люди не поверили в подлинности фотографий.

"По-моему, похоже на фотошоп", "Извините, но это явно похоже на отражение от фотографии, сделанной через окно, отражающее освещение в помещении", — писали они.

Ранее Фокус сообщал, что в заброшенном 800-летнем доме нашли сеть скрытых туннелей. Подземные проходы простирались примерно на 50 метров и вели к пяти разным комнатам. Археологи продолжают выяснять их происхождение.

Также стало известно, что искатели Google Maps думают, что нашли таинственную "дверь" посреди Антарктиды. Пользователей соцсетей удивила необычная находка. Многие считают, что таинственный объект на карте может оказаться дверью, но во время обсуждений были названы и более дикие теории.