"Путешественник во времени" предсказал пять катастроф, которые произойдут в 2024 году (видео)

катастрофа, огонь, дым, пожар
Фото: CC0 Public Domain | Иллюстративное фото

События, "спрогнозированные" Эно Алариком на остаток года, включают Третью мировую с применением ядерного оружия и извержение "супервулкана". Большая часть "предсказаний" должна сбыться уже летом.

Related video

Эно Аларик утверждает, что является "путешественником во времени". Для того, чтобы это доказать другим, он спрогнозировал пять событий из будущего и даже указал даты, когда это произойдет. Деталями 3 апреля поделились в Mirror.

Аккаунт с ником Radianttimetraveler опубликовал в TikTok видео, в котором описал несколько апокалиптических событий. Согласно его предсказанию со всем этим человечество столкнется до конца года. Некоторые комментаторы похвалили воображение "ясновидца".

"Внимание! Многие из вас до сих пор не верят, что я настоящий путешественник во времени, поэтому вот 5 основных событий, которые произойдут дальше. 2024 года", — отмечается в начале видео.

Первое "спрогнозированное" событие должно произойти 27 мая. По словам Аларика, в США начнется Вторая гражданская война из-за отделения Техаса. Другие страны якобы станут на его защиту, развяжется Третья мировая война и будет применено ядерное оружие.

"4 июня: создан первый в истории гибрид человека и шимпанзе, он имеет мех, хвост и может разговаривать с людьми и обезьянами. Он начинает учить других обезьян разговаривать, и они со временем становятся полноправными членами общества", — продолжил "путешественник во времени".

Следующая катастрофа "ожидается" почти через два месяца — 24 июля. Аларик заверил, что произойдет извержение Йеллоустоунского вулкана и пеплом покроются "почти все" США и Канада.

"Это супервулкан, который простирается на 2/3 пути через США, это создает каньон, в четыре раза больше Большого Каньона", — подчеркнул "ясновидящий".

Больше всего комментаторов поразило предпоследнее "предсказание". "Путешественник во времени" заявил, что 15 августа в Скалистых горах найдут настоящих драконов.

"Они могут летать, дышать огнем и говорить", — отметил он.

Последнее событие "ожидается" 15 сентября. По восточному побережью США якобы ударит "первый в истории гиперган".

"Ураган со скоростью ветра более 500 миль (более 800 километров, — ред.) в час", — уточнил Аларик.

Убедить всех пользователей "путешественнику во времени" не удалось, его "прогноз" раскритиковали за неправдоподобность. Однако один из комментаторов похвалил автора за настойчивость.

"Не могу дождаться, чтобы увидеть драконов", — говорится также в одном из комментариев.

@radianttimetraveler The rest of 2024 is wild… #fyp #fypage #timetravel #timetraveler #radianttime #xyzbca #viral #entertainment ♬ Defiler - Hybrid Core Music + Sound

Напомним, американские заключенные обратились в суд, чтобы отстоять свое право увидеть полное солнечное затмение. Они заявили, что "редкое природное явление" требует "сбора, празднования, поклонения и молитвы".

Жительница Великобритании подала в суд на своего руководителя. Работница сообщила, что не справляется с работой из-за панических атак, а он в диалоге с другим коллегой назвал ее "очень эмоциональной и особенно плаксивой".