Ужас на ярмарке: вращающаяся панель аттракциона отлетела и попала в студентку (фото)

Поломанный аттракцион, ярмарка, карусель, сломанный аттракцион, ужас на ярмарке, студенты, отлетела часть аттракциона, мама
Фото: Stoke on Trent Live | Аттракцион закрыли до конца ярмарки

Мэнди Хэнкок, мама пострадавшей девушки, рассказала, что после инцидента ей снились кошмары. Женщина провела с дочерью пасхальные выходные.

Related video

19-летняя Кейтлин Колклаф из Великобритании находилась на аттракционе "Superstar", когда большая панель оторвалась и полетела к земле, нанеся ей сильный удар. Студентку с травмами доставили в больницу. Об этом пишет Stoke on Trent Live.

Молодая девушка пометила ярмарку во время мероприятия студенческого совета.

Кейтлин Колклаф наслаждалась аттракционом "Superstar", когда большая панель оторвалась и полетела на землю. На кардах, снятых ее другом видно, как часть карусели ударилась о две тележки, в которых находились студенты. После этого панель рухнула на землю рядом с посетителями ярмарки.

Поломанный аттракцион, ярмарка, карусель, сломанный аттракцион, ужас на ярмарке, студенты, отлетела часть аттракциона, мама Fullscreen
Часть карусели ударилась о две тележки, в которых находились студенты
Фото: Stoke on Trent Live

19-летнюю девушку, которую задела панель, срочно доставили в отделение скорой помощи. Кейтлин получила сотрясение мозга и хлыстовую травму. В воскресенье, 31 марта, ей сделали компьютерную томографию, которая, к счастью, не выявила серьезных повреждений.

Мама Кейтлин, Мэнди Хэнкок из Кидсгроува (Англия), провела пасхальные выходные в Честере, присматривая за дочерью.

"Я плакала, глядя на эти кадры. Когда я смотрела в замедленной съемке, было очень, очень страшно. Мне несколько раз снились кошмары. Я не знаю, услышала ли она взрыв или нет, потому что, очевидно, на аттракционе было много криков от людей, которые катались на нем и наслаждались им. Кусок упал на них, но карусель продолжала работать. Я думала, что у них должна была быть аварийная остановка", — говорила она.

Поломанный аттракцион, ярмарка, карусель, сломанный аттракцион, ужас на ярмарке, студенты, отлетела часть аттракциона, мама Fullscreen
Часть карусели упала на землю рядом со стоящими внизу людьми
Фото: Stoke on Trent Live

Ежегодный весенняя ярмарка "Честивал" — день, наполненный мероприятиями и развлечениями, организованный Честерским студенческим советом, — продолжался всего чуть больше часа. Аттракцион после остановки был закрыт.

Ранее Фокус сообщал, что в США журналистов попросили перестать красть вещи с президентского самолета. Работникам СМИ иногда дарят небольшие упаковки шоколадных конфет M&Ms, украшенные президентской печатью, в качестве сувенира. Однако им оказалось этого мало.

Также стало известно, что житель Индии откусил ухо другу из-за танцев во время праздника. После нападения пострадавший Лалу Ядав получил серьезные ранения и был доставлен в больницу. Врачам не удалось пришить поврежденную часть тела обратно на место.