Вор надел мусорный мешок, чтобы украсть посылку стоимостью 10 долларов (видео)

Грабитель в мусорном пакете, мусорный мешок, вор, грабитель, украл посылку, дерзкое ограбление, шутка, запись с камеры
Фото: ABC News | Владелец посылки сначала разозлился, но потом рассмеялся

Омар Габриэль Муньос ждал посылку, но она так и не пришла. Мужчина проверил свою систему видеонаблюдения и был крайне удивлен увиденным.

Related video

Омар Габриэль Муньос из США был удивлен, когда увидел, как кто-то, спрятавшись в мусорном пакете, подкрался к его двери, чтобы украсть пакет с двумя зарядными устройствами для телефона. Об этом пишет Huffpost.

У владельца дома в Сакраменто, штат Калифорния, прямо с крыльца украли несколько вещей, но взамен он получил хорошее настроение.

В пятницу, 29 марта, Омар Габриэль Муньос проверил свою систему видеонаблюдения и был крайне удивлен увиденным. Кто-то, спрятавшись в мусорном пакете, подкрался к его двери, чтобы украсть пакет с посылкой.

"Вы видите, как пакет приближается к моей двери. Сначала я подумал, что они надо мной подшучивают", — сказал Муньос.

По словам американца, он получил уведомление о том, что доставлена посылка с двумя зарядными устройствами для телефонов стоимостью около 10 долларов. Когда он вернулся домой, пакета не было, поэтому он проверил записи с камер наблюдения и увидел видео, на котором запечатлен вор в мусорном пакете.

"Сначала я разозлился, но когда посмотрел видео еще раз, то рассмеялся, потому что люди в наше время очень изобретательны", — отметил американец.

Издание отмечает, что пока что подозреваемых нет, но Муньос с удовольствием встретился бы с этим находчивым грабителем и уже знает, что бы он сказал.

"Это была хорошая шутка", — добавил мужчина.

Ранее Фокус сообщал, что в США журналистов попросили перестать красть вещи с президентского самолета. Работникам СМИ иногда дарят небольшие упаковки шоколадных конфет M&Ms, украшенные президентской печатью, в качестве сувенира. Однако им оказалось этого мало.

Также стало известно, что житель Индии откусил ухо другу из-за танцев во время праздника. После нападения пострадавший Лалу Ядав получил серьезные ранения и был доставлен в больницу. Врачам не удалось пришить поврежденную часть тела обратно на место.