"Люди думают, что мы из ада": пара боди-модификаторов 10 лет удерживает рекорд Гиннеса (фото)

Виктор Перальта, Гарбриэла Перальта
Фото: instagram.com/vickingsupply | Виктор Перальта с женой Гарбриэлой

При встрече с Виктором и Габриэлой, люди считают, что они выглядят, как из преисподней. Многие критикуют их за чрезмерное количество пирсинга и татуировок.

Related video

Супружеская пара Виктор Гюго Перальта и его жена Габриэла заявили, что они "счастливы и горды" тем, что удерживают мировой рекорд Гиннеса за "наибольшее количество модификаций тела", несмотря на мнение людей, сообщает Мirror.

У супругов на двоих 91 пирсинг и татуировка. Невзирая на критику со стороны окружающих, они заявили, что "счастливы и горды" тем, что являются рекордсменами за "наибольшее количество модификаций тела". Этот титул они удерживают в течение 10 лет. Виктор Гюго Перальта регулярно появляется в средствах массовой информации благодаря его диковинной внешности, которая включает в себя металлические рога стоимостью 400 фунтов стерлингов (19605 грн — ред), имплантированные в его череп, и число Дьявола "666", вырезанное на его голове.

Виктор говорит, что более 95% его тела покрыто татуировками – эта одержимость началась в 13 лет, когда на пальцах левой руки написал ругательное слово. Он никогда не оглядывался назад и теперь имеет десятки рисунков. 52-летний мужчина говорит, что хочет подражать "демону" своими модификациями и, хотя не все согласны с его выбором, есть одна женщина, которая поддерживала его на каждом этапе пути.

Его жена, 52-летняя Габриэла, также одержима модификациями тела. Она вышла замуж за Виктора 15 лет назад. В общей сложности на счету пары сейчас 91 рисунок и модификация — мировой рекорд.

"Когда мы получили этот титул, я испытала огромные эмоции и гордость от того, что меня наградили за мой выбор жизни", — сказала Габриэла.

По словам Виктора, который работает мастером тату, ему нравится то, что он делает со своим телом. Он уважает свое внутреннее "я" и таким образом стремится к искусству: "Выросший в доме бабушки и дедушки, я дышал искусством 24 часа в сутки. Мой дедушка был музыкантом и фотографом, а бабушка — художницей. Я вырос, окруженный искусством. Мой отец любил рисовать, и благодаря ему я перенял эту страсть к рисованию. Позже я стал наносить татуировки другим людям. Затем появились модификации. Я так счастлив и горжусь наградой от Гиннеса".

Виктор родом из Уругвая, уже более 28 лет делает татуировки другим людям в своей собственной студии Querubin Tattoo Studio, расположенной в Буэнос-Айресе, Аргентина. По оценкам пары, они потратили очень много денег на модификации своего тела, включая шрамы, заостренные уши и раздвоенные языки.

Люди в социальных сетях прозвали их "херувимами из ада", но теперь они научились справляться с негативными реакциями: "Мы живем естественно и без предрассудков. Мы просто живем так, как хотим и очень счастливы. Если кто-то задает вопросы о нас или нашем образе жизни, мы всегда готовы поговорить или обменяться мнениями, при условии, что все будет уважительно".

Напомним, 21 февраля сообщалось, что бойфренд Меган Фокс показал жуткое новое тату, которое набивал 78 часов. Он забил 83 татуировки на груди, плечах, руках и спине в полностью черный цвет. Чтобы проделать всю эту работу, мастеру понадобилось 44 иголки.