Нарушил молчание: пророк с тремя женами рассказал о своем "честном" браке (видео)

Пастор живет с тремя женами, пастор, пророк, курьезы, брак, отношения, дети, честность в барке, три жены, первая жена, живут в одном доме
Фото: YouTube | Пастор честно заявил своим женам, что одна женщина не может удовлетворить его потребности

Джозеф Акпата живет сразу с тремя женщинами под одной крышей и от каждой из них есть у него есть дети.

Related video

52-летний пастор Джозеф Акпата из Кении, который считает себя пророком, нарушил молчание и поделился подробностями о жизни сразу с тремя женами. Об одиозном мужчине рассказали авторы YouTube-канала Punch Newspapers.

Пастор церкви Vineyard of Deliverance Ministries, заключил брак с тремя женщинами. Мужчина вступил в первый брак в 1999 году, во второй — в 2010 году, а в третий — в 2020 году. Все три его жены живут вместе с ним в одном доме, и у каждой из них есть дети от Акпаты.

Первая жена изначально отнеслась к идее многоженства с подозрением, но утверждает, что честность, прямолинейность и надежность Джозефа заставили ее изменить свое мнение. Все три жены самопровозглашенного пророка поддерживают дружеские отношения друг с другом и считают своего мужа прекрасным человеком.

Пастор живет с тремя женами, пастор, пророк, курьезы, брак, отношения, дети, честность в барке, три жены, первая жена, живут в одном доме Fullscreen
Мучина предпочитает имеет детей от каждой из жен
Фото: YouTube

По словам мужчины, он честно заявил своим женам, что одна женщина не может удовлетворить его потребности, и поэтому он предпочитает иметь несколько супруг. Акпата высказывает мнение, что идея моногамии была навязана обществу из-за толкований апостола Павла, который утверждал, что каждый человек должен иметь только одного супруга. Сам Акпата интерпретирует свою полигамию как божественное предназначение и направляет критиков к Библии. Он указывает на то, что пророки Ветхого Завета часто имели несколько супруг, именно на их пример он и ориентируется как пастор.

Многие пользователи соцсетей выразили поддержку Акпате. Комментаторы отметили, что идея о единственной жене — это западная норма, в то время как в африканских странах полигамия всегда была широко принятой практикой.

Ранее Фокус сообщал, что покупательница вернула потерянное обручальное кольцо продавщицы. Синди Тристани подняла на ноги почти весь персонал магазина. Утерянную драгоценность искал даже ее начальник, но все безрезультатно. После этого женщина решила обратиться к социальным сетям, что и принесло результат.

Также стало известно, что 18-летняя невеста взбесила пользователей соцсетей. Кристал Коннорс дала отпор тем, кто критикует ее в интернете за то, что она так рано вышла замуж.